Крест на багажнике: что это означает
06.04.2021 12 863 0 +403 sdsd27

Крест на багажнике: что это означает

---
+403
В закладки
Вы никогда не задумывались над тем, что означает стилизованный крест на багажнике автомобиля,  который еще иногда заключённы в круг? Объясняем.

Крест на багажнике: что это означает Грузии, крест, означает, символ, ничего, таким, водитель, никогда, верующий, почитает, помнит, всего, традиции, Возможно, хочет, привлечь, просто, такой, скорее, машине

Pixabay

Кто же помечает свой автомобиль таким значком — сектанты или масоны или рептилоиды с Нибиру?

Так что это за таинственный символ? Говорят, что это признак загадочного ордена или закрытого клуба в по интересам или в целом - секретной религии.

А на крышке багажника это приклеено для членов этой организации чтобы узнавать друг друга в потоке. Однако, если вы обратитесь к историческим фактам, то впервые такое крест будет найден в V веке в Грузии - на фасаде церкви Болниси Сиони.

Этот символ называется болнисским крестом, и в течение многих веков встречается в украшении храмов Грузии. Таким образом, самый очевидный ответ - если водитель оставил такой крест на его машине, то скорее всего, это просто означает, что он верующий из Грузии, помнит и почитает традиции. Возможно, он хочет привлечь внимание своих соотечественников.

Сторонится такого автомобиля на дороге или строить конспирологические теории, явно не стоит - водитель не имеет ничего общего с таинственными сектами или другими опасными организациями.

Нет ничего злонамеренного в Болнисском кресте! Некоторые даже утверждают, что машина с таким знаком была освящена в грузинской церкви.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]