ЦСКА выиграл первый матч под руководством Олича
04.04.2021 14 651 0 +515 alex

---
+515
ЦСКА выиграл первый матч под руководством Олича армейцев, «Тамбов», тренера, тайме, Московский, ГончаренкоПосле, Виктора, белорусского, посту, сменил, апреля, Хорват, занимает, контракт, подписал, ОличаОлич, Ивицы, главного, матчей, место

Московский ЦСКА обыграл «Тамбов» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч прошел в Саранске и завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. В первом тайме в ворота обеих команд были назначены пенальти: на 16-й минуте забил нападающий тамбовчан Артем Архипов, а на 26-й — полузащитник армейцев Никола Влашич. Во втором тайме 11-метровый удар реализовал форвард ЦСКА Соломон Рондон. Это был первый матч армейцев под руководством нового главного тренера Ивицы Олича.

Олич подписал контракт с ЦСКА 2 апреля. Хорват сменил на посту белорусского тренера Виктора Гончаренко.

После 24 матчей ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 44 очка. «Тамбов» располагается на последнем 16-м месте с 13 очками.

В следующем туре армейцы сыграют на выезде с тульским «Арсеналом», а тамбовчане — с «Химками».