Тактаров: битва между Байденом и Трампом превратила США в бомжатник
02.04.2021 14 286 0 +456 Almazzov

Тактаров: битва между Байденом и Трампом превратила США в бомжатник

---
+456
В закладки
Первый российский чемпион UFC Олег Тактаров прокомментировал нынешнюю общественную жизнь в США. В интервью изданию «Спорт-экспресс» боец рассказал, что собой представляет американская жизнь при президенте Джо Байдене.

Тактаров: битва между Байденом и Трампом превратила США в бомжатник


Сейчас бывший боец UFC проживает в Калифорнии, улицы которой, по его словам, завалены всяким мусором. Тактаров рассказал, что сейчас в стране очень много бомжей, повсюду горы грязных вещей. Бездомные воруют тележки, перетаскивают на них свое барахло, которое в конечном итоге валяется на улицах. В том же Голливуде аналогичная ситуация: везде какие-то палатки стоят, все улицы загажены. Тактаров подчеркнул, что США – сейчас далеко не презентабельная страна. По его словам, сейчас Штаты скатились до уровня Америки из фильма «Таксист» с Робертом Де Ниро, то есть, до 90-х годов.

Тактаров рассказал, что местные бомжи живут так, потому что им так нравится. Это не как наши российские бомжи, которые не могут себя обеспечить по физическим причинам. В США бомжи получают пособие, курят дешевую марихуану и в принципе больше ничего не делают. Вот тебе и американская мечта.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]