Сборная России проиграла Словакии в матче отборочного турнира ЧМ-2022
31.03.2021 11 670 0 +378 alex

---
+378
Сборная России проиграла Словакии в матче отборочного турнира ЧМ-2022 России, минуте, отборочного, турнира, сборная, Сборная, через, минуты, Роберт, вернул, преимущество, словакамТаким, образом, потерпела, первое, поражение, Фернандес, рамках, Команда, Станислава

Сборная России проиграла Словакии со счетом 1:2 в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Россияне пропустили первый гол на 38-й минуте. У словаков отличился Милан Шкриньяр. Во втором тайме сборная России отыгралась. Голом отметился защитник команды Марио Фернандес. Он сравнял счет на 7-й минуте, но уже через три минуты Роберт Мак вернул преимущество словакам.

Таким образом, сборная России потерпела первое поражение в рамках отборочного турнира. Команда Станислава Черчесова до встречи со словацкой сборной переиграла Мальту и Словению.