Сборная России проиграла Франции на молодежном чемпионате Европы
29.03.2021 11 113 0 +326 alex

---
+326
Сборная России проиграла Франции на молодежном чемпионате Европы группового, счетом, этапа, Молодежная, марта, Нанитамо, ИконеВ, первом, матче, российские, футболисты, переиграли, Исландию, крупным, встреча, россиянам, предстоит, россиян, лидерами, квартета

Молодежная сборная России уступила команде Франции со счетом 0:2 в рамках группового этапа чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Оба мяча французы забили с пенальти. Сперва на 15-й минуте отличился Одсонн Эдуард, а спустя девять минут преимущество соперников россиян удвоил Нанитамо Иконе.

В первом матче группового этапа российские футболисты переиграли Исландию с крупным счетом (4:1). 31 марта россиянам предстоит встреча с лидерами квартета — датчанами.

Плей-офф ЧЕ пройдет с 31 мая по 6 июня. Турнир принимают Венгрия и Словения.