Симоньян дала дельный совет Байдену перед встречей с Путиным
28.03.2021 8 337 0 +280 Антон Орловский

Симоньян дала дельный совет Байдену перед встречей с Путиным

---
+280
В закладки
Американский президент Джо Байден продолжает забавлять мир. Демократ едва ли не каждый день оказывается в конфузной ситуации. На глазах международной общественности Соединенные Штаты превратились из мировой державы в обычное государство, управляемое старым маразматиком.

Забывчивость Байдена — одна из его главных проблем. На первой пресс-конференции ему даже распечатали «шпаргалки». На них были изображены фото журналистов, а также краткая информация о них. Вероятно, это сделали, чтобы президент не давал слова дотошным сотрудникам СМИ.

Эту ситуацию прокомментировала главный редактор RT Маргарита Симоньян. Она посоветовала главе Белого дома внимательно изучить, как выглядит Владимир Путин, а как Си Цзиньпин. Обоих коллег Джо Байден пригласил на переговоры по климату.

«Главное, чтобы ему фоточки дали, кто там Путин, кто Си Цзиньпин», — написала она в своем Telegram-канале.

Следует отметить, что в ходе пресс-конференции Байден практически ни разу не назвал имя российского лидера. Есть все основания полагать, что он просто-напросто сдрейфил после публичного приглашения на онлайн-дебаты от Путина. Очевидно, что демократу попросту нечем апеллировать, если начнется обсуждение санкций против России.

Если Джо Байден продолжит попадать в конфузные ситуации, то это резко ударит по его рейтингу. Все это может привести к массовым волнениям в США.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]