Лера Кудрявцева попала в реанимацию и поделилась ночным происшествием
25.03.2021 13 932 0 +458 ret

Лера Кудрявцева попала в реанимацию и поделилась ночным происшествием

---
+458
В закладки
22 марта российскую телеведущую Леру Кудрявцеву бригада скорой помощи экстренно госпитализировала в реанимацию прямо со съемочной площадки. Что с ней случилось? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Лера Кудрявцева попала в больницу

Что известно о ее состоянии и какой ужас она пережила ночью в собственной палате?

Лера Кудрявцева в реанимации

Лера Кудрявцева попала в реанимацию и поделилась ночным происшествием Кудрявцева, кровати, дверь, время, ночью, страха, обследований, Мужчина, открывает, который, критичного, ведущая, стресс, сердце, схватила, инфаркт, состоянии, несколько, реально, отдыха© leratv/Instagram

49-летняя ведущая шоу “Секрет на миллион” и “Звезды сошлись” на своей странице в Инстаграм разместила снимок больничной еды и рассказала, что с ней произошло.

“Вчера на съемках стало херовенько. Дышать тяжело, боль в груди, туман в голове. Увезли на скорой. Ехать с мигалками тот еще стресс и ощущение, что все – приплыли. По итогу всех обследований здорова (ну если можно быть здоровыми в наше время), ничего критичного. Нервы, стресс, мало отдыха. Типа того. На этом фоне физика дает сбой, ну и еще моя чертова мнительность и тревожность.”

В больнице Лера прошла несколько обследований. Ей проверили сердце, сделали КТ легких, назначили еще несколько обследований. Ничего критичного в состоянии телеведущей медики не обнаружили, посоветовав ей больше отдыхать и не нервничать. В последнее время Кудрявцеву буквально преследуют проблемы со здоровьем. В декабре 2019 года ей экстренно удалили силиконовую грудь, которая протекала последние 6 лет. В начале 2021 года ведущая заболела коронавирусом, а спустя пару недель сломала крестец в результате неудачного падения с лестницы.

Поклонники и звездные друзья желают Лере скорейшего выздоровления, беречь себя и находить время для отдыха. Некоторые подписчики в комментариях к посту также отметили, что это могут быть последствия перенесенного коронавируса. В любом случае, в самой реанимации Кудрявцева перенесла еще один стресс.

“Сегодня ночью в реанимационном отделении я реально чуть было не схватила инфаркт миокарда,” – написала она.

Лера Кудрявцева попала в реанимацию и поделилась ночным происшествием Кудрявцева, кровати, дверь, время, ночью, страха, обследований, Мужчина, открывает, который, критичного, ведущая, стресс, сердце, схватила, инфаркт, состоянии, несколько, реально, отдыха© leratv/Instagram

По словам Кудрявцевой, все произошло ночью после госпитализации.

“Представьте себе реанимационный устрашающий блок, где кроме кровати находятся разные приблуды, аппараты, столы и много всего, действующего на психику, скажем так. Там же две стеклянные двери: одна в коридор, другая в соседний блок. Двери не закрываются. Ночь. Тишина. Бело-голубоватый свет. Лежу, переживаю, не сплю. Слышу, какая-то возня. Поднимаю голову и вижу здорового мужчину, который тихо так открывает дверь из соседнего блока”, – начала телеведущая.

“Я напряглась, привстала и спросила, не заблудился ли он. Мужчина, не обращая на меня внимания, тихо открывает дверь и идет к моей кровати, шаркая тапочками. Я приподнялась, сердце забилось быстрее, ладони влажные. Мужчина подходит к кровати, останавливается прямо передо мной с улыбкой на лице и безумными глазами. Я опускаю взгляд и вижу кровь на его белой футболке. Кровь просачивается сквозь его футболку. В этот момент я пожалела, что с собой нет памперса, ибо была готова от страха надуть в штаны,” – продолжила она.

“Медленно слезаю с кровати и иду к двери. Он за мной. По пути рассматриваю, где лежат и лежат ли вообще ножи, скальпели и колюще-режущие предметы. Закрываю дверь (она стеклянная и без замков). Мужчина, взявшись за ручку, пытается ее открыть с такой же улыбкой на лице и безумным взглядом. У меня есть одна особенность. Я от страха всегда молчу. Кто-то орет, а я молчу. Вот так молча продолжалась схватка между молчащей мной и молчащим мужиком. Происходящее напоминало фильм ужасов. Я реально чуть не схватила инфаркт миокарда. Я не помню такого страха вообще, при том, что меня и так привезли из-за моей пошатанной психики. Ноги ватные, руки трясутся, в голове кошмары. Я думала, чувак идет меня душить или убивать,” – поделилась Лера с подписчиками.

Позже выяснилось, что это был дед из соседней палаты, который сдернул с себя катетер и пошел шататься по отделению. Был явно не в себе, но Кудрявцева успела здорово перепугаться. Поклонники желают ей скорейшего выздоровления!

Поделитесь новостью с друзьями, а еще расскажите, случались ли с вами подобные истории?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]