Лужники, Тайга, Путин и кремлёвская гуща
24.03.2021 8 583 0 +244 alex

Лужники, Тайга, Путин и кремлёвская гуща

---
+244
В закладки
Лужники, Тайга, Путин и кремлёвская гуща Президента, которому, Байдену, Президент, может, Путин, будет, приехал, хочется, Киселёва, важны, планы, Владимира, нашего, история, мужской, разговор, показать, очень, показали

Пока писал пост, посмотрел кремлёвского пропагандиста, соседа по Коктебелю. Путин в Тайге, Байдену ставят диагноз, «Золотое перо» или «золотой язык» кремлёвской пропаганды, Донбасс, Крым и подготовка россиян к закрытию интернета на подобии Китая. Крыша может поехать от такого медийного супового набора от Киселёва, и психиатр нужен точно не Байдену, а всем нам, ну а пропагандистам хорошего проктолога.

Оскорбление нашего Президента — это плохая история и, как бы, кто не относился к Путину, я уверен, что мы должны показать Байдену конфигурацию из пальцев. Путин наш, законно избранный Президент и оскорбив его, товарищ оскорбили и нас.

Вроде всё путём, но силиконовый патриотизм стал раздражать. Мы привыкли уже к нему за эти годы, но хочется чего-то покрепче, пожёстче. Есть ли, что нам предложить или кремлёвская пропаганда выдохлась и нам показали пензенского губернатора, очередного оборотня во власти. Единоросс или как?

В Крыму немногие шумно и активно праздновали 7-ю годовщину возвращения в Родную Гавань. Нет, плакаты и билборды были, как и скромные официальные мероприятия, награждения грамотами и медальками, в соцсетях люди постили патриотичные картинки и фотографии, но вот массового подъёма и энтузиазма я в этот раз не заметил.

Здесь, как всегда, ждали Владимира Путина, но в этот раз он не приехал, всё прошло дистанционно. Зато в Москве Президент приехал в Лужники. Можно спорить, какое было наполнение Лужников, 100% или 50%, но около 80 000 человек однозначно собрали/собрались и это было очень круто.

Коронавирус видимо побеждён, Песков не увидел нарушений санитарных норм, да и как отказать Президенту, которому такие предприятия очень важны. Однозначно, всё это делалось для Владимира Владимировича, которому в последнее время не хватает народной любви и поддержки. Скандалы, массовые посадки, Навальный, разборки, возраст и многолетнея служба на галерах – всё это может доконать любого человека, с неограниченной властью и финансовыми возможностями, и только народная любовь, и поддержка могут продлить годы правления Императора.

Говорят, туда сгоняли бюджетников. Не верю. Если бы у меня был пригласительный, то я и многие мои знакомые обязательно пошли. Это одно из немногих и искренних событий, которые важны для современной России, и крымская история ещё имеет смысл, и значение.

Кадры с Президентом и Шойгу в тайге меня расстроили. Два одиночества, сидящие на шкурах и пьющие чай. О чём они говорят вне протокольных съёмок? Может у них живой, мужской, жизненный разговор о машинах, женщинах, планы приобрести новую яхту, ружьё или удочку, а может планы полететь с красивыми девушками и оторваться на южных островах, или в Европу? Судя по всему, нет. Нам показали натянутый мужской разговор, которому так мешают камеры и микрофоны.

Что хотела нам показать кремлёвская пресс-служба? Крепкую руку Президента на руле снегохода? Его интерес к столярному делу, коим увлёкся наш министр обороны? Я не знаю, но мне больно было смотреть на нашего Президента, который был потерян и растерян.

О чём он думает? О России, преемнике или о том, что ему хочется просто пожить для себя и своих близких? Ответ знает только он сам и его ближайшее окружение.

Мне вот интересно, почему они не берут с собой Медведева или Мишустина и прочих высокопоставленных друзей? Где цыгане и медведи? Где охотничьи столы? Где жизнь достойная Императора? Зачем ему дворец в Геленджике, если ему больше по душе тайга? Радует, что, судя по-всему Президент в хорошей физической форме, но видно, что он устал.

У Киселёва в телевизоре все скрепно, патриотично, динамично и прекрасно, но это у него, а в жизни какая-то хрень полная. Даже весна холодная… Уверен, нас скоро ждут интересные и печальные события, когда Россия изменится, но что будет с нами?

А вообще, что мы знаем о нашем Президенте? Путин и Кремль остаются для нас чёрным ящиком. Все прогнозы экспертов и политологов это гадание на кремлёвской гуще, будет всё по-другому.

Каких шагов вы ждёте от Президента, Кремля в ближайшие месяцы?

А. Горный
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]