Миранчук вышел в стартовом составе «Аталанты» впервые за 11 матчей
21.03.2021 15 055 0 +394 alex

---
+394
Миранчук вышел в стартовом составе «Аталанты» впервые за 11 матчей составе, очков, матчей, голами, «Верона», чемпионате, место, четвертое, занимает, команда, «Аталанта», «Аталанте», позволила, БергамоПобеда, команды, последних, протяжении, набрать, имеет, первых

«Аталанта» на выезде обыграла «Верону» в матче 28-го тура чемпионата Италии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 21 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Руслан Малиновский и Дуван Сапата. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле в стартовом составе и был заменен в середине второго тайма. Хавбек не играл с первых минут на протяжении последних 11 матчей команды из Бергамо.

Победа позволила «Аталанте» набрать 55 очков, команда занимает четвертое место в чемпионате. «Верона» имеет в активе 38 очков и находится на девятой позиции.

Миранчук в нынешнем сезоне провел 18 матчей в серии А. Россиянин отметился двумя голами и сделал одну результативную передачу.