Тихановская заявила о начале онлайн-голосования для переговоров с Лукашенко
21.03.2021 9 006 0 +291 EvgeshaLeto

Тихановская заявила о начале онлайн-голосования для переговоров с Лукашенко

---
+291
В закладки
Умению Светланы Тихановской менять свое мнение можно только позавидовать. Еще совсем недавно СМИ сообщили, что оппозиционерка попросила Соединенные Штаты ввести санкции против Белоруссии (а, соответственно, против самих жителей республики), а также изолировать президента страны Александра Лукашенко.

Теперь же Тихановская решила обратиться к самому народу, который совсем недавно призывала наказать из-за того, что у нее не получается свергнуть белорусские власти. Оппозиционерка объявила о начале онлайн-голосования среди белорусов, которым придется выбрать – будет она общаться с местными властями или нет.

«Тихановская готова организовать переговоры по выходу из кризиса при международной поддержке – важно участие белорусов. Тихановская и объединенные демократические силы объявляют общенациональное голосование за начало переговоров по выходу Беларуси из кризиса при международном посредничестве. Голосование проходит на платформе «Голос», данным которой доверяет ЕС, США, ОБСЕ и другие», - говорится в Telegram-канале «Пул Первой».

Чего именно добивается оппозиционерка – она, видимо, сама не понимает. Смена риторики происходит настолько часто, что не трудно запутаться во всех заявлениях Тихановской. То она просит не устраивать массовые беспорядки в Белоруссии, то призывает народ устраивать разгромы. А если учесть тот факт, что платформа, на которой проходит голосование, сливает данные Соединенным Штатам, то итог может быть вполне предсказуемым.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]