Либшиза спекулирует на теме концерта в честь воссоединения с Крымом
19.03.2021 9 980 0 +329 Антон Орловский

Либшиза спекулирует на теме концерта в честь воссоединения с Крымом

---
+329
В закладки
Либеральная тусовка бесится из-за состоявшегося накануне концерта, посвященного воссоединению Крыма с Россией. Она отчаянно отрабатывает западную методичку по демонизации нашей страны, однако это никого не интересует. Все довольны тем, что полуостров в составе РФ. Требования либшизы больше напоминают хайп.

Одним из критиков состоявшегося праздника стал выскочка Яшин. Он потребовал от Следственного комитета РФ разобраться в том, кто организовал в Лужниках митинг-концерт «Крымская весна». По его словам, якобы были нарушены санитарно-эпидемиологические нормы. Мундеп хочет привлечь к ответственности всех, кто причастен к этому.

Илья Яшин спекулирует на теме воссоединения и не учитывает многих фактов. Для него вчерашний концерт – повод хайпануть и выслужиться перед западными хозяевами. Иначе по какой причине он ничего не сказал о том, что вместимость Лужников 80 тысяч человек, а стадион заполнился лишь на половину? Более того, Яшин забывает ограничения не распространяются на официальные мероприятия, организуемые органами исполнительной власти.

Хайпануть решили и сторонники Алексея Навального. Мария Певчих начала гнать пургу о том, что вся эта акция проплачена, а её участники могут заболеть коронавирусом. Она забывает, как её коллеги по «Фонду борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) пытались выводить народ на улицы в самый пик распространения вируса. Певчих закрывает глаза на то, что на мероприятие шли не больные, а здоровые люди.

Что же касается концерта «Крымская весна», он прошел на высоком уровне. Лужники приняли около 40 тысяч желающих.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]