Тренер сборной Норвегии сравнил Большунова с медведем
14.03.2021 10 263 0 +273 alex

---
+273
Тренер сборной Норвегии сравнил Большунова с медведем Большунова, место, Кубка, Носсум, марта, Тренер, 15километровую, выиграл, Большунов, субботу, классическим, лыжникаРанее, российского, поучиться, подопечным, добавил, гонку, занявшего, стилем, обойдя

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эрик Мюр Носсум отреагировал на победу Александра Большунова в масс-старте на финальном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине. Об этом сообщает NRK.

Специалист сравнил россиянина с медведем, отметив, что он такой же сильный. Кроме того, норвежский тренер выделил универсализм Большунова, который может выглядеть впечатляюще на разных трассах. Носсум также добавил, что его подопечным есть чему поучиться у российского лыжника.

Ранее в субботу, 13 марта, Большунов выиграл 15-километровую гонку классическим стилем, обойдя занявшего второе место Йоханнеса Клебо на 18 секунд. Третье место занял еще один норвежец Паал Голберг.

Финальный этап Кубка мира завершится 14 марта.