Резника постоянно задерживают – то за наркоту, то за сомнительные связи
13.03.2021 11 997 0 +342 shaya

Резника постоянно задерживают – то за наркоту, то за сомнительные связи

---
+342
В закладки
В Москве были задержаны участники форума «Объединенные демократы», включая журналистов и петербургского депутата Максима Резника.



Мероприятие прошло в Измайлово. Его участников обвиняют в сотрудничестве с нежелательной организацией.

Административное правонарушение для питерского парламентария, вероятно, пустяк. Ему не привыкать нарушать закон.

Как тут не вспомнить про любовь Резника к тем же запрещенным веществам? Несколько лет назад в СМИ и соцсети попал соответствующий видеоматериал. Да и приключение Резника в Чехии всем надолго запомнилось. Он тогда с супругой посетил магазинчик, где продавались товары из каннабиса.



И вот на днях Резник опять оказался в центре скандала, связанного с наркотиками. Питерские правоохранители провели антинаркотический рейд и накрыли наркопритон в Адмиралтейском районе. В обычной квартире находилась лаборатория по изготовлению, фасовке и продаже запрещенных веществ. Мало того, силовики наткнулись там на депутата питерского ЗакСа Резника, который, вероятно, забежал на огонек к хозяину квартиры.

Резника постоянно задерживают – то за наркоту, то за сомнительные связи


Парламентария пришлось отпустить. У него же статус и депутатская неприкосновенность! Но вопросы остались, так как один из подозреваемых заявил, что обнаруженные в жилом посещении запрещенные вещества принес именно Резник.

Петербургский парламентарий раз за разом попадает в скандалы, связанные с нарушением российских законов. О его репутации даже говорить не приходится – ее просто нет! Наркотики и связи с нежелательной организацией – достаточно веское основание для лишения Резника мандата. Давно пора показать депутату на дверь, ведь пользы от него ни на грош, а вот вреда, в том числе репутационного для питерского парламента, чрезвычайно много.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]