Запад продолжает нападки через YouTube: видеохостинг набросился на фильм о Крыме
13.03.2021 12 985 0 +331 EvgeshaLeto

Запад продолжает нападки через YouTube: видеохостинг набросился на фильм о Крыме

---
+331
В закладки
Скандальный видеохостинг YouTube в последнее время не редко оказывается в поле зрения российских журналистов. И тому есть свои причины: блокировка российских аккаунтов и видеороликов уже мало кого удивляют в нашей стране. Однако одной из самых сомнительных выходок руководства западной компании – это ограничения на документальном фильме «Крым. Путь на Родину».

Давно не секрет, что на Западе вопрос о принадлежности Крыма до сих пор вызывает нервные припадки, несмотря на тот факт, что жители полуострова сами выбрали свою страну. Отсюда и любые уколы в адрес РФ при любой удобной возможности. А такие могут появиться как раз в Сети: накануне руководство YouTube посчитало фильм о Крыме «потенциально шокирующим контентом», что явно может быть связано с огромным количеством просмотров в день годовщины возвращения Крыма в РФ.

Роскомнадзор потребовал от Google в кратчайшие сроки снять ограничения, отметив, что американская компания попросту нарушает принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней. Учитывая то, как на Западе любят игнорировать любые просьбы и требования российской стороны, не трудно догадаться, что произойдет далее – абсолютно ничего.

К слову, ранее также стало известно о блокировке официального профиля «Крым 24» в Instagram. Хотя вряд ли обыкновенный новостной телеканал когда-либо публиковал «шокирующий контент». Просто Запад ведет информационную войну против России, где одним из самых популярных требований стала принадлежность полуострова. На мнение самих крымчан всем, конечно же, наплевать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]