Вспять
12.03.2021 9 142 0 +214 alex

Вспять

---
+214
В закладки
Вспять такое, Пельш, ребята, какой, сразу, гражданин, фотоЗахожу, замедляли, Слыхали, получитераспишитесь, Замедлили, гадину, вспять, мордой, Такто, привычке, прогрессаТьвитьтер, недовольной, ходите, радоваться

Захожу сегодня в магазин шаговой доступности. Чинно, в масочке, близко к остальным покупателям не прижимаясь. Хожу меж полок и дивлюсь. Мать честная! Подешевело всё! Рублей на пятьдесят-шестьдесят семь примерно всё дешевле сделалось. Натурально упала цена! Рухнула, как тетерев подстреленный с осинки. И только пёрышки кровавые тихонечко в воздухе кружат.

Думаю, может розыгрыш какой это, и сейчас артист Пельш резво выскочит из-за морозильного ларя да как заорёт — ага, попался, шельма! Поверил! Качай его, ребята! Вот же тютя доверчивая!

И сразу меня начнут ребята плечистые под потолок подкидывать, конфетти полетит отовсюду и музыка торжественная заиграет. Но нет, тихо всё, нету Пельша.

Тогда, думаю, возможно, ошибочно ценники нерадивый какой продавец поставил. Бывает такое. Торопился или по неопытности, или цифры ещё не все до конца разучил.

Кинулся я к девочкам тамошним, говорю — красавицы, да что же это что деется-то?! Отчего такое? Ошибочка наверное досадная закралась? Ведь так? Ну не могут яйца куриные так дешево стоить!

А девочки мне снисходительно так и отвечают: гражданин, вы что же, газет совсем не читаете? За новостями планеты не наблюдаете? Ай-я-яй, гражданин. Стыдно быть таким дремучим в наш век технического прогресса.

Тьвитьтер же вчерась замедляли! Слыхали поди? Нет? Ну и вот, получите-распишитесь! Замедлили, гадину, и сразу цены у нас вспять! Так-то! А вы всё по привычке с мордой недовольной ходите! А надо радоваться, уважаемый! Тут если поднажмём и Фейсбук замедлим — вообще яйца с творогом в нагрузку будем раздавать даром. И колбаса по два сорок станет. Замучаетесь копейки искать! Вот так-то!

Перекрестился я радостно, вздохнул с облегчением, слава тебе Господи, что не Пельш это, и без качания обойдётся. Набрал продуктов в два раза больше чем было нужно и бегом домой — вам благую весть рассказывать. А вы говорите, плоховато мы живём. Врут! Очень всё хорошо у нас!

Яков Андреевич Коган
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]