Вера Брежнева рискнула сделать афрокудри, и ей очень идет
10.03.2021 7 034 0 +199 Viksar83

Вера Брежнева рискнула сделать афрокудри, и ей очень идет

---
+199
В закладки
Вера Брежнева рискнула сделать афрокудри, и ей очень идет Брежнева, новая, прическа, отличной, решается, внешностью, более, тридцать, несколько, модных, возвращение, считают, Некоторые, лагерей, моде , разделили, Комментаторов, девяностых, парикмахерской, современной

В свои тридцать девять лет Вера Брежнева может похвастаться не только отличной медийной карьерой, но и прекрасной внешностью. Благодаря хорошему уходу за собой, регулярным занятиям спортом, правильному питанию и отличной генетике Вере удается сохранять молодость и поистине благородную красоту.

Не мешают даже эксперименты с внешностью, на что иногда решается исполнитель. Недавно Вера Брежнева опубликовала небольшой ролик, на котором ее волосы завиты небольшими афролоконами.

Вообще с брежневской прической он не решается экспериментировать. Поэтому неожиданно, но у блондинки очень новая прическа. И это вполне соответствует современной парикмахерской моде.
Комментаторов же разделили на несколько лагерей. Некоторые считают, что возвращение модных тенденций девяностых не рисует женщин.

Другие, особенно в отношении Веры, возражают, потому что ее новая прическа идеально ей идет.
Как бы то ни было, короткое видео собрало более 168 000 лайков и 450 комментариев. Это гораздо более высокая активность, чем обычно бывает у популярного исполнителя.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]