Надо ли судить о будущем женщины, глядя на ее мать
09.03.2021 13 575 0 +382 alekcbalma

Надо ли судить о будущем женщины, глядя на ее мать

---
+382
В закладки
Знакомство с родителями девушки является важным и достаточно волнительным моментом для каждого мужчины. Во-первых, из-за того, что это самые близкие люди любимого человека. Их одобрение значит много, особенно, если барышня сама настаивает на знакомстве. А вот вторая причина не столь благородна…

Знакомство с родителями девушки

Что еще может дать молодому человеку это знакомство? Для многих мужчин очень важно увидеть маму своей возлюбленной. Думаю, ты уже догадалась почему. Да-да! Дочери являются своеобразным отображением своих матерей и по тому, какие возрастные изменения наблюдаются у родителей, можно определить, что ждет тебя лет эдак через 20.

Надо ли судить о будущем женщины, глядя на ее мать внешность, человека, может, будет, стороны, внешности, своей, совсем, внутренний, стоит, чтобы, мужчин, время, являются, будущей, нужно, возрастные, изменения, примеру, важна©С одной стороны, это звучит не слишком красиво. Речь ведь идет о любви, в конце концов! Все мы когда-то состаримся и будем выглядеть совсем не так свежо и привлекательно, как сейчас. Возрастные изменения ожидают всех нас и не стоит воспринимать их, как конец света. Очень грустно выглядят люди, всячески избегающие даже мыслей о старении.

Надо ли судить о будущем женщины, глядя на ее мать внешность, человека, может, будет, стороны, внешности, своей, совсем, внутренний, стоит, чтобы, мужчин, время, являются, будущей, нужно, возрастные, изменения, примеру, важна©С другой стороны, мужчину в чем-то можно понять. Возможно, у него есть какие-то вот совсем нелюбимые возрастные черты, которые он на дух не переносит. Может будет лучше, если такой парень сразу оставит девушку в покое, а не бросит ее через 20 лет, убежав к более молоденькой версии?

Надо ли судить о будущем женщины, глядя на ее мать внешность, человека, может, будет, стороны, внешности, своей, совсем, внутренний, стоит, чтобы, мужчин, время, являются, будущей, нужно, возрастные, изменения, примеру, важна© Depositphotos
Мы — не наши родители

Не забывай это. Сейчас у нас гораздо больше ресурсов, чтобы долгое время поддерживать свое тело в отличном состоянии. Конечно же, заниматься этим нужно постоянно и начинать следует рано. К примеру, найти себе физические нагрузки по душе и делать упражнения стабильно. Различные косметические средства становятся совершеннее с каждым днем. А некоторые вещи, такие как солнцезащитный крем, в принципе являются жизненно важными для представителей любого пола.

Надо ли судить о будущем женщины, глядя на ее мать внешность, человека, может, будет, стороны, внешности, своей, совсем, внутренний, стоит, чтобы, мужчин, время, являются, будущей, нужно, возрастные, изменения, примеру, важна©Хороший комплекс заботы о своем здоровье и внешности, включающий в себя качественный сон, здоровое питание и физические нагрузки, это еще не всё. Все эти вещи будут практически бесполезны без сбалансированного эмоционального и психического фона. О нем стоит позаботиться в первую очередь. Первым шагом, к примеру, может быть избавление от токсичных мужчин, считающих внешность будущей жены самым важным показателем качества будущих отношений и их длительности…

Надо ли судить о будущем женщины, глядя на ее мать внешность, человека, может, будет, стороны, внешности, своей, совсем, внутренний, стоит, чтобы, мужчин, время, являются, будущей, нужно, возрастные, изменения, примеру, важна©Да и отношение к своей внешности у всех разное. Мама твоей будущей супруги может быть совершенно незаинтересована в уходе за своим внешним видом. Это случается и от чрезмерной уверенности в себе, и от банальной лени. А дочь может быть иного мнения и приоритеты у нее могут быть другие. Обратно это правило тоже работает. Красивая и ухоженная мать не является гарантией такой же дочери.

Надо ли судить о будущем женщины, глядя на ее мать внешность, человека, может, будет, стороны, внешности, своей, совсем, внутренний, стоит, чтобы, мужчин, время, являются, будущей, нужно, возрастные, изменения, примеру, важна©Конечно же, люди не должны витать в иллюзиях о том, что внешность совсем не важна и самое главное внутри. Скорее, нужно держать баланс в видении других людей, воспринимая их комплексно. Важно учитывать как внутренний мир человека, так и его внешние характеристики. Хотелось бы, чтобы наш мир был идеален и лишь характер и внутренние характеристики имели значение… К сожалению, или же к счастью, это не так. Если ты найдешь идеального по характеру человека, но его внешность будет тебя сильно отталкивать, ты не выдержишь долго рядом с ним.

От редактора

Оценивая человека лишь по его внешности, ты можешь совершить огромный промах и остаться с личностью, которая со временем начнет сводить тебя с ума. И красивая внешность не поможет. Скорее, она лишь обострит когнитивный диссонанс. Это взгляд с твоей стороны. А ведь еще внутренний мир того бедного человека, в котором ты видишь лишь привлекательное тело. Ему тоже придется несладко, ведь такое отношение рождает множество комплексов, страхов и неуверенность в себе.

Надо ли судить о будущем женщины, глядя на ее мать внешность, человека, может, будет, стороны, внешности, своей, совсем, внутренний, стоит, чтобы, мужчин, время, являются, будущей, нужно, возрастные, изменения, примеру, важна©В большинстве случаев, люди чересчур много внимания обращают на чужую внешность из-за недовольства своей и собственных сомнений. Мудрый и самодостаточный человек, уделяющий себе время и любящий себя, вряд ли будет рассматривать окружающих так, будто они фарфоровые куклы. Он ценит собственный внутренний и внешний мир, а потому будет с уважением относиться и к своему партнеру.

А вот мой субъективный совет всем барышням: не пугайтесь, если партнеру важна ваша внешность. Пугайтесь, если это единственное, что для него имеет значение.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]