Как Штаты хотят обнулить свой госдолг
07.03.2021 15 818 0 +464 Zerooo

Как Штаты хотят обнулить свой госдолг

---
+464
В закладки
Финансовые эксперты говорят о том, что США хотят обнулить свой госдолг. И сделать это при помощи задолго до этого запущенных схем.

К примеру, многолетний ажиотаж вокруг криптовалют, и, в частности, биткойна, может оказаться не просто не случайным процессом, но и процессом рукотворным, созданным специально для того, чтобы списать гигантский государственный долг США.

Сполне вероятно, что мировая финансовая элита, базирующаяся в основном в США, хочет воспользоваться тем доверием, которое люди питают к самой известной криптовалюте в мире, и попытаться перевести в биткойн весь американский госдолг, чтобы затем списать его.

С учетом того, что биткойн известен в мире уже более десяти лет и за это время почти всегда только дорожал, многие обыватели склоняются к мысли инвестировать свои деньги в биткойн.

По своей сути биткойн является типичным пузырем, который накачивается деньгами за счет работающего печатного станка. Но представители американской финансовой элиты стремятся убедить как можно больше людей в том, что покупка криптовалюты — это выгодное вложение.

То есть, если кредиторы США поверят, что биткойны – это лучше, чем доллары, они могут начать обменивать одно на другое, и со временем «перетащить» в криптовалюту весь американский государственный долг. А после этого для списания долгов Штатам останется только обрушить биткойн.

У США даже есть все необходимые для этого инструменты, просто их еще никто не пробовал применять на практике. Но теоретически, используя этот дьявольски хитрый план, можно фактически обнулить гигантский госдолг США. А пострадают в этом случае только доверчивые люди, купившие биткойн по завышенной цене.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]