Сон про рыбалку.
20.04.2017 491 0 0 guriny

Сон про рыбалку.

---
0
В закладки

До начала Третьей мировой войны осталось 23 дня.

   Сегодня видел сон про рыбалку. Снилось мне, что прямо у нас на работе, в нашем кабинете стоит странный такой агрегат. Называется этак по-простому, без изысков "автомат для рыбалки". Большой никелированный цилиндр, к нему присобачена клавиатура и экранчик. Над цилиндром почему-то поднимается пар. Набираешь координаты или назвние места, где ты хочешь порыбачить.  Я набрал "река Чусовая". Сколько эта услуга стоит или вообще бесплатная - во сне не говорилось.
     Ну, Чусовая так Чусовая. Клиенту даётся коротенькая удочка. Леска, кивок, а грузило из какого-то магнита. Его нужно примагнитить к стенке цилиндра. Леска уходит куда-то за его никелированный бочок. Клюёт, подсекаешь, ташишь. Вытаскиваешь рыбку приличного размера. Голавля или чебачка  от пятисот граммов до килограмма. Снова закидываешь. А откуда рыбка берётся - это уж клиенту неизвестно. Может быть, и вправду из Чусовой.
     Тут мне кто-то говорит.
-А ты попробуй закинуть удочку сверху. И кукурузу насади.
Я взбираюсь на чудо-автомат и закидываю удочку в прямоугольное отверстие, из которого идёт пар. Зерно кукурузы зацепляю вместо крочка каким-то хитрым зажимом, висящим на леске, и опускаю в гущу поднимающегося пара. Клюёт. Я, поднатужившись, вытаскиваю  странную продолговатую рыбу длиной сантиметров семьдесят.



-Осётр что ли? Но в едь в Чусовой нет осетров.
Закидываю снова. На этот раз клюёт красный морской окунь. Что за дела? Наверное, там на автомате совсем координаты сбились. Закидываю в третий раз. Вытаскиваю мокрую матерчатую перчатку с синими пупырышками.
     Ладно. Пора и честь знать, хватит уже рыбачить. Наверное, таким образом всесильный автомат намекает клиенту, что он наловил уже много и пусть не жадничает.
      Вот такой сон. К добру или к худу?

    

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]