Вашингтон боится, что Россия начинит Су-57 ЭМИ-пушками
02.03.2021 9 779 0 +302 Valerii.Yakimenk0

Вашингтон боится, что Россия начинит Су-57 ЭМИ-пушками

---
+302
В закладки
Американские обозреватели из военного издания Military Watch пристально следят за российскими разработками в сфере вооружения. С особым вниманием они наблюдают за новыми боевыми самолетами России Су-57 и МиГ-41. В Вашингтоне обеспокоены, что летательные аппараты могут оснастить самым передовым вооружением.

Одним из самых опасных видов нового вооружения РФ обозреватели считают ЭМИ-пушки, генерирующие электромагнитный импульс.

«Успешная разработка ЭМИ-пушки обеспечит Россию революционным оружием, весьма эффективным против ряда вражеских целей — от самолетов до радиолокационных установок», — заявили аналитики, добавив, что такую пушку можно применить и против военных дронов.

Обозреватели упомянули, что Россия вкладывает в совершенствование Су-57 значительные суммы. Чтобы подобрать самолету идеально подходящее вооружение, конструкторы испытывают все передовые разработки, начиная от гиперзвуковых ракет, заканчивая искусственным интеллектом.

Примечательно, что такое вооружение можно успешно эксплуатировать в космосе. Так, МиГ-41 проектируют в том числе для возможности полетов за пределами атмосферы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]