Удобная разборка Redmi K40 и K40 Pro гарантирует высокую ремонтопригодность
02.03.2021 7 528 0 +268 ares

Удобная разборка Redmi K40 и K40 Pro гарантирует высокую ремонтопригодность

---
+268
В закладки
Удобная разборка Redmi K40 и K40 Pro гарантирует высокую ремонтопригодность смартфонов, первые, которая, легко, влаги, практически, разборку, смартфона, вверху, внизу, Субфлагманы, Рядом, Динамики, процессором, находится, система, отвода, расположены, значительно, датчиков

Субфлагманы бренда Xiaomi Red, линейка смартфонов K40, представленная на прошлой неделе, уже прошли первые тесты на прочность и разборку, и написаны первые отчеты о работоспособности и ремонтопригодности устройств. Специалисты YouTube-канала XYZONE из Китая провели полную разборку смартфонов Red K40 и K40 Pro, в результате чего можно увидеть не только качество сборки, но и все комплектующие, которые стали основой недорогих, но высокопроизводительные гаджеты.

Процесс демонтажа практически полностью идентичны по конструкции смартфонов особых проблем не вызвал. Стеклянная задняя крышка смартфонов разбиралась сложнее всего. В дальнейшем требовалось снять небольшую пластиковую панель с помощью отвертки, а затем легко демонтировать практически все детали, включая аккумулятор, для удобства снятия которых предусмотрены специальные петли.

Каждый датчик в блоке камеры устанавливается отдельно, что значительно упрощает замену датчиков. Динамики расположены вверху и внизу смартфона. Рядом с процессором находится система отвода тепла, которая представляет собой медную трубку, которая продолжается до аккумулятора.

Термопаста поможет повысить параметры теплоотдачи. Защита от влаги соответствует стандарту IP53, а в лотке для SIM-карты предусмотрено специальное уплотнение для предотвращения попадания влаги внутрь корпусов Redmi K40 и K40 Pro. После полной разборки специалисты так же легко собрали смартфоны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]