Хороший тамада и конкурсы интересные: В Новосибирске на памятник Сталину напали бандеровцы
25.02.2021 9 886 0 +328 alex

Хороший тамада и конкурсы интересные: В Новосибирске на памятник Сталину напали бандеровцы

---
+328
В закладки
23 февраля, на территории Новосибирского обкома КПРФ проникли антисоветчики. Они попытались разрушить памятник Верховного Главнокомандующего Иосифа Сталина. Отпор им дали солдаты Красной Армии.

Хороший тамада и конкурсы интересные: В Новосибирске на памятник Сталину напали бандеровцы памятник, Красной, бандеровцы, разрушить, Сталину, февраля, другиеНо, «Самозанятый», бандит», таблички, позорные, повесив, колонны, вывели, людей, оружием, Нескольких, удача, запугивать, начали

В День рождения Советской армии и Военно-морского флота прошла историческая реконструкция с захватом пленных и стрельбой. Реконструкция повторяла события на Украине, когда бандеровцы разрушали памятники советского государства. Теперь их руки дошли до Новосибирска, а именно до памятника Иосифу Виссарионовичу Сталину. Эта скульптура стала известна по всей России, так как коммунисты долгое время добивались ее установки.

В дневное время памятник Сталину открыт для всех желающих. Этим-то и воспользовались нападавшие. Они сразу выстроили коммунистов в колонну и начали запугивать оружием. Нескольких людей бандеровцы вывели из колонны, повесив им на шею позорные таблички: «Я есть бандит», «Самозанятый» и другие.

Но недолго удача была на стороне бандеровцев. О их делах быстро стало известно солдатам Красной Армии. Они не позволили разрушить памятник Верховному Главнокомандующему и отбили атаку. И этим еще раз доказав несокрушимую мощь Красной Армии.

Полную версию реконструкции вы можете посмотреть ниже в конце прямого эфира на youtube-канале КПРФ Новосибирск.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]