Oppo демонстрирует воздушную зарядку Air Charging на концепте смартфона Oppo X 2021
24.02.2021 8 313 0 +366 ares

Oppo демонстрирует воздушную зарядку Air Charging на концепте смартфона Oppo X 2021

---
+366
В закладки
Oppo демонстрирует воздушную зарядку Air Charging на концепте смартфона Oppo X 2021 Charging, информация, расстоянии, которая, позволяет, компания, мощность, метров, Тогда, расстояние, рабочее, составит, передаваемая, объявлено, выставке, FreeVOOC, называлась, прошлого, вышла, зарядке

На выставке MWC Shanghai, которая началась в Китае, китайская компания Oppo продемонстрировала прототип Air Charging в сочетании с концепцией смартфона с откидным экраном Oppo X 2021.

Короткое 30-секундное видео показывает, как смартфон непрерывно заряжается с плоской поверхности на расстоянии до 20 см без физического контакта с зарядной площадкой.

В настоящее время компания не предоставила никакой другой информации о будущем Air Charging. Однако у инсайдеров традиционно есть определенная информация. Так, по словам эксперта Digital Chat Station, технические возможности Air Charging позволяет достичь мощности зарядки по воздуху до 7,5 Вт.

Первая информация о зарядке Air Charging от Oppo вышла в апреле прошлого года и называлась FreeVOOC. Тогда было объявлено, что передаваемая мощность составит 5-10 Вт, а рабочее расстояние - до 10 метров. Технология работает на барабанах, установленных в смартфонах.

Менее месяца назад в сети появилась информация о работе Xiaomi над беспроводной технологией Mi Air Charge Technology, которая позволяет генерировать мощность 5 Вт, работая на расстоянии нескольких метров одновременно с несколькими устройствами.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]