Раскрыты масштабы грабежа американцами сирийской нефти
23.02.2021 15 681 0 +369 Zerooo

Раскрыты масштабы грабежа американцами сирийской нефти

---
+369
В закладки
Дамаск обнародовал информацию о масштабах грабежа американцами сирийской нефти. Как известно, США используют для этого курдов. Нефть вывозится в огромных количествах из месторождений в северо-восточной части провинции Хасаке в САР. Также «черное золото» воруется с месторождения «Аль-Омар» в провинции Дейр-эз-Зор – крупнейшего в стране.

По данным Дамаска, ежесуточно воруется около 140 тыс. баррелей нефти. В дальнейшем она транспортируется на территорию Ирака для продажи. Пока сирийский народ продолжает жить в нищете и лишениях, американцы при помощи своих «прокси» беспринципно грабят ресурсы страны.

Россия давно указывала на эти факты, но до сих пор в мире никто не обращает на это внимание. Поэтому Сирии приходится разруливать ситуацию при помощи своих немногочисленных союзников. Примечателен отход российских патрулей из города Айн-Исса. Такой шаг позволяет турецким силам уничтожить курдов.

Таким шагом Москва старается вынудить курдов оставить позиции близ Айн-Иссы, и передать город правительственным войскам. И это план отлично работает. Не исключено, что при помощи подобной тактики Россия, используя турецкую злобу против курдов, постарается выгнать захватчиков с восточных нефтяных месторождений САР.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]