Вассерман о будущем доллара США: грядет обвал
20.02.2021 16 939 0 +466 Zerooo

Вассерман о будущем доллара США: грядет обвал

---
+466
В закладки
Обвал американской валюты и последующее сдувание всех пузырей ожидают уже многие экономисты по всему миру. Аналогичного мнения придерживается политический консультант и интеллектуал Анатолий Вассерман. Недавно он выразил свое мнение по данному вопросу, заявив, что экономическая политика нового американского лидера Джозефа Байдена вскоре может привести к краху доллара США.

По словам Вассермана, пожилой демократ будет следовать вектору своего бывшего начальника Барака Обамы и уничтожать наследие 45-го президента США Дональда Трампа. Все, что должен делать сейчас Байден — это восстанавливать господство торговцев над производством, чем он сейчас и занимается. Как это соотносится с интересами избирателей его волнует чуть меньше, чем совсем нет, считает эксперт.

Вассерман прогнозирует, что в результате такой политики все сбережения людей в долларах США могут обесцениться. Это произойдет потому, что власти страны продолжат печать доллары для развития и обеспечения промышленности.

В этой связи стоит подстраховаться и не держать накопления в американской валюте, чтобы одним прекрасным утром не оказаться «у разбитого корыта».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]