Игры серии Resident Evil по знакам зодиака
18.02.2021 17 720 0 +662 baldd

Игры серии Resident Evil по знакам зодиака

---
+662
В закладки
Игры серии Resident Evil по знакам зодиака Resident, этого, подойдет, будет, персонажей, жизни, Revelations, любят, серии, более, Здесь, герои, процесс, можете, знака, поэтому, стремятся, игровой, просто, протяжении

За прошедшие годы в серии Resident Evil было выпущено так много игр, что новичкам будет сложно достать их. Здесь не помешает какой-нибудь альтернативный метод выбора наиболее подходящей детали. Обратимся за помощью к знакам зодиака.

С помощью этого метода мы уже отсортировали огромное количество персонажей из наших любимых вселенных, но так вы можете выбирать целые игры. Если вы тоже не знаете, где начнется ваше приключение в жанре survival horror, ознакомьтесь с нашим списком.

Овен - Обитель зла

Представители этого знака стремятся к совершенству во всех сферах жизни и с завидным упорством добиваются поставленных целей. Оригинальный Resident Evil любим фанатами, и даже спустя десятилетия после его первого релиза он остается интересным.

Немаловажную роль в этом играет стихия ужаса. Кроме того, игра довольно сложная, и для ее прохождения требуется настоящее мужество и настойчивость. Овен точно справится с этой задачей.

Телец - Resident Evil: Dead Aim

Конечно, эта игра и близко не к лучшей серии, но благодаря своей простоте хорошо подойдет Тельцу. Люди этого знака более спокойны и добродушны, чем Овен, поэтому для них создана Dead Aim.
Здесь игровой процесс в основном состоит из стратегии «прицелись и стреляй», проще некуда. Но вы можете целиться прямо во время ходьбы.

Близнецы - Resident Evil 7: Biohazard

Поскольку у Близнецов есть своего рода «раздвоение личности», им следует выбрать игру, в которой есть всего понемногу. А поскольку Resident Evil 7: Biohazard сочетает в себе действие с ужасом, это будет лучший выбор.
Множество жутких моментов вернут вас в игру и сыграют ее хотя бы еще раз. И, судя по невероятному количеству поворотов сюжета, есть еще много сюрпризов.

Рак - Resident Evil: Revelations 2

Рожденные под этим знаком стараются оставаться рядом с друзьями и близкими, они просто не могут быть одни. Resident Evil: Revelations 2 - о дружбе и семье, поэтому эта часть идеально подходит для Раков.
Главные герои объединяются для преодоления возникших трудностей. Раки захотят спасти всех, и для этого вам, возможно, придется пройти игру дважды.

Лев - Resident Evil 6

Лев старается выбирать для себя самые смелые сценарии, которые оставляют приятное послевкусие. Resident Evil 6 - самая грандиозная игра в серии.
Здесь все, от действия до эффектов, напоминает первоклассный блокбастер, а боевые эпизоды наполнены игровым процессом, который стимулирует выброс адреналина.

Дева - Resident Evil 5

Девы стремятся оказать помощь, когда она нужна, и, что скрывать, им это очень нравится. Resident Evil 5 создавалась для таких же альтруистов, как они, так как в этой игре главные герои постоянно помогают друг другу.
Вы даже можете переключиться в кооперативный режим и найти себе партнера по игре на другом конце света. Так вы сможете возродить традицию дружеских игровых посиделок и в то же время поделиться с кем-нибудь острыми ощущениями от игры.

Весы - Resident Evil 2 Remake
Люди, рожденные под знаком Весов, обычно общительны, но все же самое главное в их жизни - это равновесие. По этой причине римейк Resident Evil 2 подойдет им хорошо, так как у него есть партнерство, но такое, в котором персонажи остаются независимыми друг от друга.
В ремейке камера направлена ​​через плечо, в отличие от оригинала, в котором не было такого разнообразия игрового процесса. Это означает, что действия персонажа более управляемы.

Скорпион - Resident Evil 3: Nemesis

Скорпионы любят спонтанность в своей жизни, а также любят удивлять других, когда меньше всего этого ожидают. Для импульсивных людей Resident Evil 3: Nemesis кажется лучшим вариантом.
Монстр Немезида, преследующий игрового персонажа и появляющийся из ниоткуда, город посреди зомби-апокалипсиса и героиня, бросающая вызов смерти - все это будет радовать Скорпионов на протяжении всей игры. Кроме того, вы будете играть за Джилл Валентайн.

Стрелец - Resident Evil 4

Стрельцы обычно беспокойны, они постоянно находятся в поисках острых ощущений, и если этим фанатикам приходится подолгу оставаться на одном месте, они просто начинают томиться от меланхолии. К их счастью, есть Resident Evil 4, которая считается самой захватывающей частью серии.

Мир игры впечатляет; вы найдете огромный остров с десятками мест, которые стоит посетить. Ваш внутренний Стрелец будет счастлив разделить незабываемое приключение с Леоном Кеннеди.

Козерог - Resident Evil: Revelations

Козероги любят две вещи: испытания и героические преодоления. Они также оптимистичны, независимо от того, в какой мрачной ситуации они оказались.
Resident Evil: Revelations им подойдет: игроки тут то и дело попадают в неприятности, из которых им нужно как-то выбраться. С другой стороны, количество второстепенных персонажей и оружия добавляет немного веселья в процесс. Ведь ощущение успеха здесь сильнее, чем в других играх Resident Evil.

Водолей - Resident Evil Zero

Водолей почти синоним свободы. Представители этого знака ищут свой путь, они не подойдут для того, на что соглашается большинство людей. Resident Evil Zero считается самой смелой частью серии, в ней необычные главные герои и необычный сеттинг.

Игра за более «свежих» персонажей подойдет свободолюбивой натуре Водолея. И им обязательно понравится игровой процесс, предполагающий переключение между главными героями на протяжении всей истории.

Рыбы - Resident Evil - Код: Вероника

Некоторые Рыбы считают себя экстрасенсами, видимо, не последнюю роль в этом играет их сильная эмоциональность. Так что Code: Veronica им точно подойдет, ведь в нее нужно играть, полагаясь на свои инстинкты. Рыбы тоже оценят запутанный сюжет с множеством капризных моментов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]