За что комментаторы осуждают певицу Валерию и Иосифа Пригожина, перенесших COVID-19
09.02.2021 16 350 0 +440 alekcbalma

За что комментаторы осуждают певицу Валерию и Иосифа Пригожина, перенесших COVID-19

---
+440
В закладки
На днях музыкальный продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин сделал резонансное заявление. По его словам, он пережил второй день рождения. Как оказалось, находясь в Дубае Валерия и Пригожин переболели COVID-19.

За что комментаторы осуждают певицу Валерию и Иосифа Пригожина, перенесших COVID-19 InstagramA, shared, Иосиф, prigozhin, Пригожин, iosif, продюсер, болезнь, Валерия, Пригожина, Иосифа, Игоревич, больницы, своим, чтобы, история, Дубае, пережил, очень, Ширвиндт©«Я все думал, рассказывать мне об этом или нет, и всё-таки решил, что сделаю это, ни ради досужих разговоров, ни для того чтобы сейчас моя история разошлась в интернете, а для того, чтобы своим рассказом предостеречь тех, кто всё еще думает, что эта болезнь ерунда и его она не коснется», — написал Иосиф Игоревич в своём Instagram.

Валерия и Пригожин

Звездный продюсер поделился снимком, на котором сидит в больничном кресле-каталке рядом с кислородным баллоном.

View this post on Instagram

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Пригожин признался, что в разгар очередной волны пандемии они с женой чувствовали себя в гостеприимном Дубае в относительной безопасности. «Но, как мы ни остерегались, нам суждено было заразиться этой страшной болезнью под названием Covid-19».

View this post on Instagram

A post shared by VALERIYA (@valeriya)

Так вышло, что его супруга, Валерия, перенесла болезнь практически на ногах. А вот сам Пригожин пострадал значительно сильнее. «Состояние ухудшалось с каждой минутой, меня подключили к кислороду. Дальше я уже плохо себя помню».

View this post on Instagram

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

«Врачи немедленно приступили к мощнейшей терапии… Моя болезнь развивалась по самому плохому сценарию», — вспоминает продюсер, добавляя, что пережил «8 дней ада».

View this post on Instagram

A post shared by 1 новое уведомление (@cruxchat)

Первые признаки выздоровления Иосиф воспринял очень эмоционально. «Когда я первый раз смог самостоятельно встать, я, взрослый мужик, расплакался от осознания того, что как это прекрасно — просто жить. Первый нормальный завтрак привел меня в состояние экстаза. Поход в душ — праздник. Вернулся я из больницы другим человеком».

Напомним, что в конце ноября с пневмонией и подтвержденным тестом на COVID был госпитализирован Александр Ширвиндт. Его пронзительное письмо из больницы и предельно откровенные слова Иосифа Пригожина заставляют обо много задуматься.

View this post on Instagram

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

«Друзья близкие и далёкие, главный посыл моего сегодняшнего поста таков : я очень жалею, что тянул до последнего с вакциной. Мои дорогие, не делайте моей ошибки, которая может стоить вам жизни. Делайте прививку при первой возможности, — обратился Иосиф Игоревич к своим читателям. — Берегите себя и тех, кто вам дорог. Буду трижды счастлив, если моя история поможет кому-то сохранить жизнь и здоровье».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]