ВДНХ перейдёт в собственность ФСИН
06.02.2021 14 939 0 +545 alex

ВДНХ перейдёт в собственность ФСИН

---
+545
В закладки
ВДНХ перейдёт в собственность ФСИН Москвы, системы, пошла, мэрия, московская, желающих, принять, позволяют, мощности, предоставили, сегодняшние, сожалению, судов «К, выездных, проведения, комнаты, созданы, навстречу, площади, Также

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о передаче комплекса зданий ВДНХ в собственность ФСИН. Ведомство планирует перепрофилировать его из досуго-развлекательного объекта в создание самого большого в мире следственного изолятора вместимостью 15 тысяч человек.

В проекте предусмотрены 12-15-этажные помещения с пятиярусными кроватями общей площадью более 120 тыс. квадратных метров. Помимо наземных, запланировано строительство подземных допросных и гаражей для автотранспорта ФСИН. Также на ВДНХ будут созданы комнаты для проведения выездных судов.

«К сожалению, сегодняшние мощности системы ФСИН не позволяют принять всех желающих. Мы рады, что московская мэрия пошла нам навстречу и предоставили площади в удобном месте. Вы, думаю, и сами понимаете, что в этом году пройдут парламентские выборы, а позже президентские. Задержанных будет много», -пояснил представитель ФСИН.

Строительные работы на ВДНХ начнутся 28 марта.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]