О, времена, о, нравы!
28.01.2021 19 131 0 +542 alex

О, времена, о, нравы!

---
+542
В закладки
О, времена, о, нравы! Путин, Керри, многие, лично, гавани, города, России, Путина, сможет, этого, Навальный, всему, Россия, всётаки, «Новости»Дельфин, принципе, посудачитьВ, полно, будет, крыши

РИА «Новости»

Дельфин Фунги из гавани города Дингл в графстве Керри, в Ирландии, пропал неизвестно куда. Его не видели в акватории гавани уже три месяца. По заявлению сенатора Неда О'Салливана к исчезновению этого знаменитого (?!) животного, символа города, причастна Россия и лично Путин. И это, между прочим, НЕ шутка. Неизвестно пока, когда выйдет разоблачение этого страшного, леденящего душу преступления на очередном ролике ФБК и успеет ли его озвучить и представить публике Алексей Навальный до того, как его в очередной раз попытаются неудачно отравить смертельным ядом, который с лёгкой руки англичан теперь вся мировая пресса называет "Новичок" (именно так в рассказах Джека Лондона про Аляску, Смока Беллью и его друга Малыша именовали новоприбывших из южных штатов - "чечако"), но аудитория с нетерпением ждёт.

Хотелось бы, в связи с вышесказанным, проанонсировать возможные сюжеты других видеоматериалов, посвящённых роли России и лично Путина в таинственных и ужасных исчезновениях по всему миру. "Путин и библиотека Ивана Грозного", "Путин и сокровища империи инков", "Путин и Снежный человек", "Путин и второй срок Трампа", "Путин и Мэрилин Монро", "Путин и Ковчег Завета", "Путин и золото Третьего рейха", "Путин и свобода слова в Соединённых Штатах Америки", "Путин и Бермудский треугольник", "Путин и динозавры" (варианты: мамонты, птица дронт, странствующие голуби, Второе Пришествие Христа), и многие, многие другие. Раз уж Россия и Путин - понятно, что всё пропадает, начиная со здравого смысла и кончая девственностью королевы Виктории. Тем полным полно, будет, о чём посудачить.

В принципе, если Навальный всё-таки сядет (крыши у него, судя по всему, в Кремле и его ближайших окрестностях железобетонные, но мало ли что), и в личном качестве по объективным причинам не сможет создать помянутые шедевры разоблачительного жанра, его с успехом сможет заменить Джим Керри. Тоже детектива любит играть и тоже большой юморист. Его Эйс Вентура под фактуру роликов ФБК идеально подходит. А после трогательных баллад о многократном отравлении А.Н. по личному приказу Путина боевым отравляющим веществом (!) через чашку, бутылку с водой и нижнее бельё (?!), его пора даже не в тюрьму сажать, а сразу в дурку класть. Не зря молодняк поумнее в России Навального "Карнавальным" прозвал. Так что Керри тут придётся в самый раз. Крамаров, пожалуй, мог бы не хуже в молодости сыграть, да нет его уже на этом свете. О, времена, о, нравы!

АРМАГЕДДОНЫЧ
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]