Facebook и Twitter заблокировали аккаунты Евгения Пригожина
27.01.2021 15 083 0 +413 Zerooo

Facebook и Twitter заблокировали аккаунты Евгения Пригожина

---
+413
В закладки
Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин лишился аккаунтов в Facebook и Twitter – страницы заблокированы без объяснения причин. О случившемся сообщила пресс-служба компании «Конкорд».

Американские соцсети таким образом отреагировали на комментарий предпринимателя по поводу отмены запрета на службу в армии трансгендеров, введенного предыдущей администрацией США. Пригожин в удаленной публикации заявил, что решение продиктовано слабостью армии США. Это хитрый ход, предпринятый для того, чтобы никто не воевал с американской армией. Также бизнесмен рассказал, что была легенда, согласно которой Пентагон располагает психотропным оружием, способным вызывать у солдат влечение друг к другу. Пригожин предположил, что на военных складах в США произошла утечка по причине плохой охраны, поэтому аптекам и косметическим магазинам стоит готовиться к увеличению числа краж.

Решение о блокировке окончательное. Американские соцсети не говорят о причинах бана, ссылаясь на безопасность. Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию, заявив, что происходящее – наглядный пример того, как Госдеп США блокирует любое неугодное мнение. По словам бизнесмена, любого американца ждет электрический стул, если тот выйдет на улицу и заявит о несогласии с президентом США Байденом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]