Именно молодым сейчас и решать
26.01.2021 18 039 0 +661 alex

Именно молодым сейчас и решать

---
+661
В закладки
Именно молодым сейчас и решать которые, группа, именно, сейчас, страну, хорошо, Путина, группы, поколение, Вчера, кромешном, сорок, жизни, кроме, ничего, помнят, просто, старшеЯ, знают, молодые

Две трети вышедших в субботу на улицы были, конечно, не дети-школьники, как стращало нас разное подвывающее шакалье, но именно молодежью - возрастом до 35 лет.

Противники протеста четко поделились на две группы. Первая группа - это надёжа и опора правящего режима "сдохнемзапутина". Конечно, именно эта группа и предает в числе первых, но это произойдет чуть позже. Вторая группа - неженки-оппозиционеры, которые как бы не с режимом, но при этом точно не с разными либералами. Они согласны на революцию, но только чистенькую, стерилизованную, протертую салфеточками и хорошо и вкусно пахнущую. И обязательно такую, чтобы им нравилась. Никаких айфонов, суровые сдвинутые брови, в глазах - пролетарская ненависть и вот это вот всё. Картинка-лубок Петрова-Водкина. А вот это всё - фу-фу-фу... "Навальный, школота, либералы" - главные ругательные слова в их словарном запасе о 30 словах.

И, как правило, обе эти группы - люди очень хорошо за сорок и старше.

Я бы сказал примерно следующее на этот счет. Старшее поколение проср..ло страну, рукоплеская сначала Горбачеву, потом-Ельцину, потом - целуя с засосом портрет Путина. Вчера на улицу вышли молодые, которые либо не знают, либо просто не помнят ничего, кроме вот этой жизни в кромешном кошмаре, который привезло им именно брюзжащее на них сейчас старшее поколение.

Именно молодым сейчас и решать: какую страну они хотят построить. Возможно, они ошибутся. Риск есть. Но старшие, которые оказались абсолютно никчемным историческим компостом, могут заткнуться и смиренно принять то, что у молодых получится. Свой шанс они уже благополучно спустили в тот унитаз, возле которого стоит ёршик Путина о 600 евро за штуку.

Эль Мюрид
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]