«Владимир Владимирович очень хорошо знает винодельческую отрасль»
25.01.2021 16 525 0 +551 alex

«Владимир Владимирович очень хорошо знает винодельческую отрасль»

---
+551
В закладки
Борис Титов согласился взять Путина на работу в винодельню«Владимир Владимирович очень хорошо знает винодельческую отрасль» согласился, виноделия, отрасль, взять, сказал, работу, Владимир, Путин, Титов, который, сказать, более, предложения, такого, Борис, отказался, предпринимателя, области, думаю, его инстаграмаккаунте«Я

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 25 января, в ходе встречи со студентами прокомментировал фильм Алексея Навального о президентском «дворце в Геленджике». По словам главы государства, ему понравилась там только тема виноделия. Путин сказал, что после завершения президентской карьеры мог бы перейти в эту отрасль под началом Бориса Титова.

«Владимир Владимирович очень хорошо знает винодельческую отрасль» согласился, виноделия, отрасль, взять, сказал, работу, Владимир, Путин, Титов, который, сказать, более, предложения, такого, Борис, отказался, предпринимателя, области, думаю, его инстаграмаккаунте«Я

Наиль Фаттахов/ Znak.com

Бизнес-омбудсмен и владелец винодельческого предприятия «Абрау Дюрсо» Титов согласился взять его на работу. Информация об этом появилась в его инстаграм-аккаунте.

«Я думаю, что не найдется в мире предпринимателя, который бы не согласился или отказался от такого предложения. А тем более я могу сказать, что в области права Владимир Владимирович очень хорошо знает винодельческую отрасль, потому что он подписывал закон о виноделии, который сегодня вовсю работает и меняет вообще всю структуру виноделия в России», — сказал Титов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]