Вторая молодость – лазерные процедуры на страже красоты и здоровья
24.01.2021 16 827 0 +584 Richardtumb

Вторая молодость – лазерные процедуры на страже красоты и здоровья

---
+584
В закладки
Фотоомоложение (термолифтинг) лица, шеи и зоны декольте — это неинвазивный и безопасный метод обновления кожи. Это один из видов дерматологического лечения.

Усталость, стресс, пагубные привычки и недосыпание отражаются на коже лица. Все эти факторы способствуют тому, что кожа начинает стареть быстрее.

Омоложение кожи и признаки старения

Процесс старения кожи можно остановить с помощью лазерных процедур, которые предлагает Coolaser.Clinic, поэтому это хорошая идея для людей, у которых есть признаки фотостарения кожи, такие как морщины и изменение цвета. Фотоомоложение лица — это процедура, улучшающая внешний вид кожи и оздоравливающая ее.

Вторая молодость – лазерные процедуры на страже красоты и здоровья Фотоомоложение, морщины, показали, также, лечения, метод, старения, части, использовать, морщин, уменьшение, коллагена, повреждение, научные, декольте, Лазерное, лечении, пациентов, можно, результаты

Метод фотоомоложения имеет множество преимуществ и основан на биостимуляции тканей. Фотоомоложение оживляет, тонизирует и осветляет кожу, а также возвращает ей здоровый вид. Лазерное фотоомоложение кожи делает морщины менее заметными, улучшает плотность и эластичность кожи.

Что нужно знать о фотоомоложении

Излучаемый лазером луч стимулирует клетки к выработке нового коллагена и эластина. Коллаген отвечает за подтяжку кожи и уменьшение морщин, а эластин — за ее эластичность.

К сожалению, с возрастом они исчезают, а это способствует процессу старения кожи. Лазерное омоложение можно использовать на любой части тела, но наиболее распространенными методами лечения являются кожа лица, шеи, плеч, зоны декольте и рук. В значительном количестве исследований анализировалась клиническая эффективность и гистологические результаты лечения.

Цель этой системы, как и всех устройств для неабляционной шлифовки, — уменьшить морщины, не повреждая эпидермис. Длинный импульс лазера выгоден из-за его высокого фактора рассеяния. После поглощения воды дермой лазерное излучение рассеивается в ней.

В результате термическое повреждение вызывает повреждение сосудов и запускает каскад процессов, ведущих к ремоделированию коллагена и уменьшению клинических морщин.

Омоложение и научные исследования

Многочисленные научные исследования показали, что после лечения наблюдалось клиническое улучшение состояния кожи и уменьшение морщин. Исследования также показали хорошие результаты в лечении расширенных пор кожи и телеангиэктазий.

Другие применения показали успех в лечении устойчивых сосудистых пятен, венозных мальформаций и гемангиом. Технология позволяет использовать различные методы лечения пациентов с солнечными повреждениями кожи. Это отличный метод для пациентов с сетью телеангиэктазий на лбу, носу, щеках, подбородке, шее и верхней части груди, а также со многими типами фотоповреждений.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]