Размышляю над превратностями судьбы.
20.01.2021 19 239 0 +596 alex

Размышляю над превратностями судьбы.

---
+596
В закладки
Размышляю над превратностями судьбы. этого, когда, власть, собственной, личные, холодным, продуманнос, вершат, сладка, месть, знают, ждать, умееют, враги, APAEPASERGEI, лидера, сердцем, пальцыпо, сквозь, утекает

(c) APA/EPA/SERGEI ILNITSKY (SERGEI ILNITSKY)

Вот, Путин: единственный начальник за всю советскую с хвостиком историю получил шанс остаться народным героем в истории.

Все ошибки "оправдывались"блестящими пиаровскими находками: от "мочить в сортире террористов",речи в Мюнхене в 2008, Крыма,до слезы на морозе в период волнений московского среднего класса.

Счастливый баловень истории!

И, вдруг, человек-легенда превращается за несколько лет,начиная с 2016,в скучного пенсионера, окружённого неприятными соратниками,за которыми тянется шлейф мутных дел.

А всё, что случилось в этом году, когда были пересечены все красные линии, не может не тревожить этого человека. Что с ним будет в 2030, например?. Остаётся только тянуть время, пока есть силы и власть. Но власть, как вода, она утекает сквозь пальцы,по мере старения лидера. А личные враги умееют ждать и знают, что месть сладка, когда её вершат продуманно,с холодным сердцем и почти без эмоций. Не то, чтобы мне жаль этого начальника,но удивительно, как трудно, может,и нереально выстроить рациональную линию собственной жизни и приручить судьбу.

Я не думаю, что Ким, Лукашенко,Путин и подобные им люди склонны к рефлексии.

Они, лишь обьекты наблюдений и повод для размышлений о нашей собственной жизни.

Андрей Хохлов

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]