Политолог предположил, что США ждет революция, каких свет не видывал
17.01.2021 15 857 0 +546 news.gallery

Политолог предположил, что США ждет революция, каких свет не видывал

---
+546
В закладки
Ждать ли властям США революции? Таким вопросам задался политолог Сатановский. Вернее, он почти уверен, что проблемам внутри государства быть. По его словам, в стране начнется выраженное противостояние между администрацией Байдена и сторонниками экс-президента США Трампа.

Сатановский не исключает, что в США вспыхнут репрессии против сторонников нынешнего лидера, а из-за этого автоматически под ударом окажется около 75 миллионов американцев, которые отдали голоса на президентских выборах за Трампа.

Вероятно, против сторонников Трампа ополчатся все общественные институты, чиновники и СМИ. Более того, судя по резкому скачку интереса к российскому гражданству от сторонников экс-президента – люди начинают чувствовать свою уязвимость.

«И сейчас многое в их будущем будет зависеть от того, кто за кого голосовал. Америка и впрямь может превратиться в огромный цифровой концлагерь», — добавил эксперт, назвав происходящее в Америке началом революции, масштабы которой поразят.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]