Взбесившийся Twitter заблокировал аккаунт вакцины «Спутник V»
15.01.2021 18 706 0 +502 Zerooo

Взбесившийся Twitter заблокировал аккаунт вакцины «Спутник V»

---
+502
В закладки
Американский идиотизм продолжает процветать. Twitter ограничил доступ к учетной записи российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Ну ладно, Трамп «не угодил», но причем здесь вакцина? Или аккаунт российской вакцины призывал штурмовать Капитолий?

Как заявили в Российском фонде прямых инвестиций, через Twitter велась публикация всей информации о вакцине и том, как она работает. Также через Twitter было предложено AstaZeneca использовать один из компонентов вакцины «Спутник V» и достигнуты договоренности о проведении совместных клинических исследований.

Американцы не хотят, чтобы российская вакцина была на рынке? Для них это в первую очередь бизнес? Страшный цинизм. Судя по всему, Штаты заинтересованы в том, чтобы продать как можно больше своей вакцины, и плевать, что вследствие этих перипетий некоторые не дождутся прививки.

Впрочем, поводов для расстройств нет. Все равно мир уже знает о «Спутнике V». Да и есть большая вероятность, что Twitter, как и США, скоро перестанет существовать в принципе.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]