США готовы официально обвинить Китай в создании ковида
15.01.2021 19 288 0 +550 Zerooo

США готовы официально обвинить Китай в создании ковида

---
+550
В закладки
Уходящий со своего поста американский президент Дональд Трамп планирует в качестве одной из своих последних инициатив раскрыть секрет происхождения коронавируса. Ожидается, что это будут «сенсационные доказательства» утечки ковида из китайских лабораторий в Ухане.

Госсекретарь США Майк Помпео изложит веские доводы о том, что именно КНР виновна в распространении ковида по всему миру. Он также собирается представить данные о причастности Всемирной организации здравоохранения к сокрытию Пекином информации об опасности нового вируса.

Большинство американцев уверены, что ковид вирус был создан китайцами искусственно, в лабораторных условиях. Всему миру будут представлены доказательства причастности НОАК к разработке вируса и заявить о том, что в Ухане проводились военно-медицинские эксперименты.

На днях было опубликовано заявление Вашингтона, из которого следует, что мир не может больше платить высокую цену «за свою наивность и пособничество» Китаю в его опасных и безответственных актах.

Штаты понимают, что Китай не оставит такой выпад без ответа, и уже изучают возможные варианты ответных действий Поднебесной.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]