Детская эко-стирка: какой порошок выбрать?
12.04.2017 460 0 0 playmother

Детская эко-стирка: какой порошок выбрать?

---
0
В закладки
Когда рождается неженка-малыш, то совсем не хочется даже думать о том, чтобы стирать его нежные же одежки агрессивным взрослым порошком. Ну вот у меня так сразу было, хотя дети никогда не выказывали никаких аллергий ни на какие моющие средства, но хотелось сразу все стирать хорошим детским порошком, чтоб там ничего лишнего не было.

Долгое время я пользовалась «Детским нянем», покупала большие пакеты и все стирала им - и взрослое в том числе.

В принципе он меня более-менее устраивал. Но у детских порошков есть одна закавыка: за этой нежностью к детской коже они не должны потерять своих отстирывающих качеств.



Еще меня немного волнует вопрос экологии. Я не скажу, что прям сильно вштыриваюсь на эту тему, нет. Но мне кажется, что к этим вопросам стоит подходить более ответственно.

Кто-нибудь может сказать: ага, а подгузники используешь же, а? Вот и вся твоя экология.

Каюсь, использую, но стараюсь поменьше. Стараюсь использовать многоразовые.

Все-таки меня можно легко заманить приставкой «эко», особенно применительно к детским товарам.

Самые эко-эко порошки делали скандинавы. Всяческие там LV, Ecover, но возможно именно благодаря кризису наконец и российские производители показали, что могут отнюдь не хуже!



На выставке «Планета детства» я наконец познакомилась с ребятами GlorYes.

Я уже писала об их многоразовых подгузниках. На выставке у них не было отбоя от желающих купить яркие непромокаемые пеленки, подгузники и новинку - весенние шапочки со снудами, но мы все-таки немного пообщались.

Ребята делают отличный ЭКО-порошок, который особенно рекомендуют для многоразовых подгузников, вкладышей и пеленок, а это значит, что он действительно качественный.

Порошок без отдушек и нехороших добавок - все эко-эко. Оформляется в симпатичную картонную коробочку, внутри которой заботливо положили ложечку.

Мы поговорили с Ульяной немного, которая работает в компании и я поняла, что эти люди действительно любят свою работу. Наверное поэтому, все что они делают получается очень круто.



Кстати на сайте сейчас чудесная акция - бесплатная доставка в пункты самовывоза по России для тех, кто закажет упаковку порошка (1,5 кг).

Это хороший шанс попробовать многоразовые подгузники или пеленки и не платить за доставку.

Вообщем раздуваюсь от радости, что в родном Питере делают такие крутые товары и рекомендую всем.

А вы каким порошком стираете детские вещи?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]