Про ссылки в моём блоге
12.04.2017 577 0 0 levik

Про ссылки в моём блоге

---
0
В закладки
У меня снова к вам вопрос! На этот раз я хочу вас спросить про ссылки в этом блоге. Часто, когда я о чём-то рассказываю, я затрагиваю многочисленные темы, о которых уже писал. И тогда, я даю ссылки на предыдущие свои посты, чтоб те, кому интересно могли легко пойти и почитать. Например во вчерашнем посте с сакурой много ссылок на посты про те места, о которых идёт речь.



Но, насколько я понял, это не всем нравится - многие считают такое размещение ссылок (особенно, если их больше 1-2) дешёвым самопиаром. Другие наоборот писали мне с благодарностью за то, что я так делаю.

Разумеется, я сам хочу, чтоб, попав в мой блог, люди продолжали читать его как можно дольше, особенно, если есть какой-то интересный старый пост по теме. Ведь если взять какой-нибудь пост 2015 года, то 90% сегодняшних читателей даже не знали тогда о моём существовании!

Например вот я сейчас путешествую по Японии писать получается не каждый день, а большинство из вас никогда не видели вот этот отличный пост о японских разностях - думаю даже об одной из них (реставрации храмов) написать чуть подробней. А вот ещё один, того же плана! (Я сейчас такие реже пишу, потому что на них много времени уходит.)

Короче интересно ваше мнение о ссылках на предыдущие посты:

View Poll: #2066203уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]