Как безошибочно распознать психопата
13.01.2021 6 386 0 +188 Morya4ok

Как безошибочно распознать психопата

---
+188
В закладки
Оказывается, о склонности собеседника к психопатии легко узнать, просто зевнув.

Как безошибочно распознать психопата реакцию, психопатии, ответ, Оказывается, холодность, бессердечие, являются, помним, Чертами, сопереживанию, неспособность, эгоцентризм, выявлены, окружающим, тестам, другим, подействовала, зевота, оказалось, увиденное

Ученые, отобрав случайным образом 135 студентов, пытались заставить их зевать в ответ на чужие зевки. Ну, ты знаешь эту реакцию: вы собираетесь в офисе за общим столом, чтобы обсудить успехи прошлой недели, а в итоге широко и дружно зеваете. Психологи объясняют реакцию на чужое распахивание рта умением сопереживать.

Подопытных просили просмотреть видео с уставшими людьми, которые в том числе и зевали. Было замечено, что некоторые участники эксперимента никак не реагировали на увиденное. При этом оказалось, что у тех, на кого зевота не подействовала, по другим тестам были выявлены холодность, эгоцентризм и неспособность к сопереживанию. Чертами психопатии, как мы помним, как раз являются бессердечие по отношению к окружающим и сниженная способность к сопереживанию.

В общем, держи прекрасно работающий лайфхак (как нам говорили): если поздним вечером незнакомый мужчина с ножом зевает в ответ на твой зевок, будь спокоен! Может перед тобой и псих, но не психопат.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]