Попова заявила о стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусом
13.01.2021 8 241 0 +284 alex

Попова заявила о стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусом

---
+284
В закладки
Попова заявила о стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусом России, время, отметила, снижение, заболевших, Роспотребнадзора, Попова, инфекцией, коронавирусной, заболеваемости, стабилизация, наблюдается, остается, рассказала, различной, населения, деньГлава, настоящее, регионах, числа

В России наблюдается стабилизация по заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова на заседании президиума координационного совета при правительстве России по борьбе с коронавирусом. Трансляцию вел телеканал «Россия 24».

«В последние дни предыдущего года и в первую декаду года нынешнего мы отмечаем стабилизацию, снижение количества заболевших, суточного показателя заболеваемости с 19,9 до 15,6 на 100 тыс. населения», — отметила она.

В то же время Попова добавила, что ситуация по регионам остается различной — от двух до 50 заболевших на 100 тыс. населения в день.

Глава Роспотребнадзора отметила, что в настоящее время в 22 регионах России наблюдается снижение числа заражений, а в 61 — стабилизация ситуации.

Она рассказала, что в течение новогодних праздников число госпитализируемых с коронавирусной инфекцией сократилось на 16%. По ее словам, за праздники охват россиян тестами на COVID-19 не снижался ниже нормативного.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]