Дуров считает, что его детище заставит российских пользователей забыть о WhatsApp
09.01.2021 21 263 0 +601 news.gallery

Дуров считает, что его детище заставит российских пользователей забыть о WhatsApp

---
+601
В закладки
Незаменимых нет – такой слоган отлично подходит когда-то любимому многими мессенджеру WhatsApp. Не будем забывать, что Facebook – его головная организация, а это значит, что ждать подвоха стоило с самого начала. Вот и дождались, ведь руководство мессенджера ненавязчиво предупредило пользователей, что в начале 2021 года в клиентские условия будут внесены некоторые изменения.

Так как FB – главный любитель тырить и раздавать на сторону данные пользователей, то и WhatsApp пошел по его стопам. Короче все уже поняли, что главный пунктик, добавленный в клиентские условия, это согласие на передачу данных в компанию Facebook, а там уже будут решать, куда эти самые данные направить и как ими воспользоваться.

Эксперты уверены, что на фоне нововведений мессенджер потеряет остатки популярности и российские пользователи окончательно перейдут в Telegram. Как сообщают журналисты новостного издания Nation News, такое мнение высказал Павел Дуров – основатель главного конкурента WhatsApp.

Дуров добавил, что Facebook содержит целый отдел, работа которого связана с изучением его мессенджера. Также компания остается лидером по распространению ложной информации о Telegram.

С учетом такого натиска и активного притязания до данных наших пользователей, Россия объявила о начале разработки аналогов иностранных соцсетей. Планируется, что наши пользователи в перспективе перейдут на отечественные площадки, который не в чем не будут уступать зарубежным.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]