Горько! Монеточка вышла замуж в 22 года
01.01.2021 20 419 0 +625 ret

Горько! Монеточка вышла замуж в 22 года

---
+625
В закладки
А что случилось с Монеточкой?

Девушка, которая известна публике, как Лиза Монеточка, сообщила поклонникам, что вышла замуж!

На днях в инстаграме Елизаветы Гырдымовой появилась фотография с обручальными кольцами. На них сделана гравировка с надписью “любовь слепа”. Под этим кадром девушка сообщила радостную новость о своей личной жизни!

Сегодня я вышла замуж!” – написала она.

Горько! Монеточка вышла замуж в 22 года которые, стала, сообщила, вышла, девушка, Песни, назвала, который, альбом, выпустила, удачными, настолько, оказались, случилось, фортепиано, записала, композициям, нескольким, благодаря, популярнойИсточник фото: avatars.mds

Кто же стал супругом певицы? Оказывается, мужем девушки теперь является её саунд-продюсер Виктор Исаев. Друзья, близкие и подписчики Монеточки поспешили поздравить молодожёнов.

Горько! Монеточка вышла замуж в 22 года которые, стала, сообщила, вышла, девушка, Песни, назвала, который, альбом, выпустила, удачными, настолько, оказались, случилось, фортепиано, записала, композициям, нескольким, благодаря, популярнойinstagram.com/monetochkaliska/

Лиза стала популярной ещё в 2016 году благодаря нескольким композициям, которые сама же записала дома под фортепиано. Песни оказались настолько удачными, что в 2018 году девушка выпустила альбом, который назвала “Раскраски для взрослых”. Он имел оглушительный успех, и с тех пор Лиза стала настоящей звездой! Теперь она почётная гостья и на шоу “Вечерний Ургант”, и на “Кинотавре”.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Транжиры: 5 знаков зодиака, которые не умеют тратить деньги, и продолжат жить на широкую ногу в 2021 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]