Украшение стола, от которого закачается даже самая молчаливая родственница
30.12.2020 19 675 0 +514 alekcbalma

Украшение стола, от которого закачается даже самая молчаливая родственница

---
+514
В закладки
Предновогодняя суета — волшебное время. Вот-вот наступит долгожданный Новый год, пора загадывать желания, паковать подарки для близких и наводить уют в доме. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как можно быстро и с удовольствием соорудить новогодний декор для дома своими руками. Если ты полон вдохновения и желания что-то смастерить, милости просим.

Украшение стола, от которого закачается даже самая молчаливая родственница можно, InstagramA, shared, декор, игрушками, венок, елочные, своими, игрушки, веточек, руками, шишками, качестве, небольшая, Понадобится, украсить, укрась, декора, основы, веточки© Depositphotos
Новогодний декор для дома своими руками

Новый год — это не просто наряженная елка, подарки и мандарины на столе. Для многих это время для того, чтобы своими руками превратить дом в сказку. Кроме того, что можно оригинально украсить дом, некоторые предметы декора так и хочется кому-то подарить от души.

Мягкий венок

Рождественский венок символизирует бесконечный жизненный поток. Новогодними венками принято украшать сове жилище в разных странах. Это могут быть венки из веточек ели, сухофруктов, шишек. А как тебе такой вязаный венок? Уютный, мягкий калачик одним своим видом согревает. Вяжется не очень широкая полоска и сшивается по краям. Внутрь можно положить синтепон или остатки мягкой ткани и ниток. А снаружи укрась венок маленькими елочными игрушками, орехами и шишками. Ну а без елочных веточек никуда.

View this post on Instagram

A post shared by Декор🔺Вязание🔺Зайки Тильда (@bon.juls_shop)

Подсвечник

Свечи на праздничном столе — еще один способ украсить интерьер дома. Понадобится небольшая вазочка или коробка. В нее по центру поставь одну широкую свечу ил две тонкие, а по периметру укрась всё еловыми веточками, игрушками. Можно украсить фруктами или сухофруктами.

View this post on Instagram

A post shared by Стильные букеты▫️Харьков (@allium_studio)

Венок из веточек

Венок из веточек довольно легко делается. Так что можно привлечь к процессу его изготовления даже детей. Понадобится упругий прут или ненужный провод в качестве основы. А далее с помощью клея по кругу выкладываются веточки елки. Можно использовать декоративные, а можно и настоящие, чтобы в доме раздавался елочный приятный запах. Сюда же приклей палочки корицы, сушеный апельсин, и сухоцветы. Елочные веточки всегда красиво смотрятся с шишками. Полюбуйся на яркий венок, который можно взять в качестве примера.

View this post on Instagram

A post shared by 🎄Новогодний декор (@sweet_home_decor.ua)

Елочка из шишек

Ну и куда же без елочки? Декоративную елочку из шишек можно смастерить в течение получаса. Понадобится небольшая устойчивая подставка, шишки, ленточки, орехи т дождик. В качестве основы возьми пенопластовый конус и приклеивай по кругу шишки. Даже лучше и интереснее будет выглядеть елочка с разными шишками. Обмотай елочку дождиком, укрась небольшими игрушками. Некоторые красят елочки однотонной краской из баллончика, а тебе как больше нравится?

View this post on Instagram

A post shared by Новорічний декор (@interior_decor_store)

Тарелка с игрушками

Даже небольшая тарелка с елочными игрушками — это уже декор. Поставь такую на подоконник, на стол или на тумбочку. По центру установи фигурку с символом Нового года на счастье, а вокруг разложи елочные игрушки и веточки.

View this post on Instagram

A post shared by МАСТЕРСКАЯ ДЕКОРА И ФЛОРИСТИКИ (@lady_pomponella)

Деревянная звезда

Дерево — прекрасный материал для поделок. А еще можно делать декор из коры деревьев. Вдруг ты живешь в частном доме, и у тебя завалялось полено? В любом случае, звезда из коры дерева, украшенная веточками и игрушками, выглядит довольно оригинально, как ты считаешь?

View this post on Instagram

A post shared by Цветы Подарки Фотореквизит (@greenhouse_natali)

Мягкие елочные игрушки

А мастерить елочные игрушки — отдельное удовольствие. Если у тебя есть мягкая пряжа, из нее можно сделать мягкие елочные игрушки. Всякая мастерица знает, как делаются такие шарики. Сверху привязывается петелька, и возле нее можно приклеить любой декор. Эх, пожалуй, сделаю таких парочку.

View this post on Instagram

A post shared by КРАФТУНИ | ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ДОМ🍀 (@craft__uni)

Если ты ищешь мастер-класс по изготовлению домашнего декора, посмотри видео ниже. Здесь рукодельница делится пятью оригинальными идеями, которые очень легко воплотить в жизнь. А какой вид декора для дома нравится тебе?

Декор для дома своими руками сближает родственников и расслабляет ум. Пора наконец-то отвлечься от повседневных забот и отдохнуть как следует. Желаем тебе счастливого Нового года! Расскажи в комментариях, как ты готовишься встретить Новый год, с нетерпением ждем.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]