Что известно о состоянии Алисы Фрейндлих, госпитализированной с коронавирусом
29.12.2020 16 207 0 +596 alekcbalma

Что известно о состоянии Алисы Фрейндлих, госпитализированной с коронавирусом

---
+596
В закладки
Пользователи Интернета частенько интересуются, сколько лет Алисе Фрейндлих. В свои 86 легендарная актриса выглядит просто восхитительно. Однако буквально на днях мир отечественного кинематографа содрогнулся от ужасной новости: артистка не только заболела коронавирусом, но и попала в больницу.

View this post on Instagram

A post shared by kinokruto (@kinokruto)

Сегодня у редакции «Так Просто!» очень важное задание. Мы попробуем выяснить все подробности произошедшего и успокоить преданных поклонников великой актрисы.

Сколько лет Алисе Фрейндлих

На протяжении всего вчерашнего дня новостные каналы постоянно обновляли информацию по этой теме. Во-первых, сразу стало известно, что Алиса Фрейндлих попала в реанимацию. При этом был подтвержден коронавирус. Во-вторых, СМИ говорили о том, что поражение легких составляло около 80 %. Что, как ты понимаешь, очень тревожно.

View this post on Instagram

A post shared by Yuliya Kudryashova-Belokrys (@yuliya_kudryashova_photo)

Однако сегодня утром эту информацию обновили. Как оказалось, с легкими всё значительно лучше, чем писали ранее. Поражено меньше 50 %, однако состояние актрисы едва ли можно назвать утешительным. Врачи говорят, что оно стабильно тяжелое. Но, к сожалению, в возрасте Фрейндлих не могло быть по-другому.

View this post on Instagram

A post shared by Алиса Фрейндлих фан (@alisafreindlih_fan)

Сейчас актриса находится под пристальным круглосуточным присмотром докторов. Они отмечают, что женщина в сознании, она разговаривает и с нетерпением ждет, когда ей разрешат «выйти на перекур».

View this post on Instagram

A post shared by STAR_ALBUMM (@star_albumm)

Кстати, Алиса Фрейндлих попала в больницу вместе со своей дочерью Варварой. Кроме того, актрисе диагностировали коронавирус значительно раньше, а именно 18 декабря. Первое время она лечилась самостоятельно и находилась на самоизоляции. Однако, к сожалению, это не было достаточно.

Утешительные прогнозы

Алиса Фрейндлих — ведущая актриса Большого драматического театра им. Г. А. Товстоногова. Из-за болезни артистки руководству приходится отменять спектакли с ее участием. Но все понимают, что заменить профессионала такой величины просто невозможно.

View this post on Instagram

A post shared by BASTARD (@a.freindlich)

В театре отмечают: «В настоящий момент актриса получает интенсивную терапию под постоянным контролем врачей, в связи с чем и находится в реанимационной палате. Состояние Алисы Фрейндлих стабильное».

Несмотря на тревожный возраст актрисы, врачи не спешат расстраивать ее поклонников грустными прогнозами. Наоборот, при должном лечении и уходе женщина в скором времени должна пойти на поправку.

View this post on Instagram

A post shared by Знали Ли Вы. #зналиливы (@znali_li_vi)

Преданные фанаты артистки поддерживают ее в социальных сетях. Конечно, и мы желаем Алисе Фрейндлих скорейшего выздоровления! Надеемся, что болезнь не повлечет за собой тяжелые последствие и совсем скоро всенародная любимица сможет вернуться на сцену.

Дорогой читатель, как видишь, ситуация в мире всё еще нестабильна. Трудно представить, насколько много людей успели столкнуться с ненавистным вирусом с начала пандемии. В том числе и огромное количество отечественных знаменитостей. Однако не стоит унывать. Главное — беречь себя и своих близких!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]