5 жен известных футболистов, которые стоят того, чтобы брать с них пример
27.12.2020 20 034 0 +570 ret

5 жен известных футболистов, которые стоят того, чтобы брать с них пример

---
+570
В закладки
Говорят, что красивой женщине не стоит блистать умом, чтобы добиться желаемых высот. Взгляните на биографии этих красавиц, чтобы убедиться, что быть женой футболиста непросто. Их мужья заняты бесконечными тренировками, часто в отъездах. А на женщин возложено ведение дома, воспитание детей. И при этом они остаются красивыми и стройными — примером для всех.

Шакира

Стала популярной задолго до знакомства с известным испанским футболистом. Жерар Пике и Шакира познакомились в 2010 году на съемках клипа певицы. У них подрастают два сына: Милан (7 лет) и Саша (5 лет).

Шакира закончила Калифорнийский университет, знает несколько языков. Помимо родного — испанского, свободно говорит на английском и португальском, итальянском и каталонском языках, изучает французский, арабский. Певица много занимается благотворительностью, она – посол доброй воли международного чрезвычайного фонда ООН. С 2010 года занимается производством линии красоты «S by Shakira».

Пилар Рубио

Жена капитана футбольного клуба «Реал» Серхио Рамоса. Знакомство произошло в 2012 году, где молодая репортерша брала интервью у капитана сборной, после завоевания испанцами «Евро 2012». По образованию Рубио экономист, закончила Мадридский университет. Но получив образование, начала строить карьеру модели, где добилась высоких успехов. Пилар одна из лучших репортеров Испании, в 2007 году получила награду, связанную с журналистикой.

У супругов четверо сыновей: Серхио (6 лет), Марко (5 лет), Алехандро (2 года). Совсем недавно супруга подарила Рамосу четвертого сына, которого назвали Массимо.

Ольга Березуцкая

Супруга бывшего игрока ЦСКА и национальной сборной Василия Березуцкого. В детстве увлекалась спортивной гимнастикой, потом 9 лет плаванием. Получила звание мастера спорта в синхронном плавании. Участница группы «Винтаж», выпускница танцевальной студии «Тодес».

Познакомилась с футболистом в гостях у друзей. В браке с 2009 года, воспитывают сына Володю (10 лет) и дочь Настю (4 года). Василий хотел бы, чтобы супруга занималась домашними хлопотами, но жена предпочитает работать. Она продюсер танцевальной школы DancEmotion, снимается в рекламе, востребована на телевидении.

Инна Жиркова

Они поженились в 2008 году: обладательница титула «Мисс Россия» и Юра Жирков, известный футболист, игрок национальной сборной по футболу. Сегодня у них трое детей: Дима (11 лет), Милана (9 лет) и Данила (4 года).

Инна — владелица собственного бизнеса по пошиву брендовой одежды MiloMilo в Москве и караоке-клуба в Калининграде. Вместе с мужем занимаются благотворительностью.

Мария Погребняк

Они познакомились еще в школьные годы, когда второй даже не предполагал, что станет футболистом. В 2006 году состоялась скромная свадьба, а после рождения детей — вторая. В их семье растет три сына: Артем (13 лет), Павел (11 лет), Алеша (9 лет).

Сейчас Мария и Павел Погребняк люди известные. Он — знаменитый футболист, она владелица собственного бутика одежды. Мария — популярная блогерша в Инстаграм, которая делится секретами коррекции фигуры после родов, проводит марафоны по похудению для желающих.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]