Петербург под защитой: дорожные службы и дворники работают на отлично!
24.12.2020 7 406 0 +263 leff.gurkin

Петербург под защитой: дорожные службы и дворники работают на отлично!

---
+263
В закладки
Дорожные рабочие и дворники Санкт-Петербурга продолжают спасать нас от гололёда и снега. Вчера, 23 декабря, на улицы вышло более девятисот единиц техники и тысяча двести дворников!

Зимой особенно остро стоит вопрос уборки. Дорожные рабочие заняты приведением в порядок тротуаров, дорог, дворов жилых домов и других территорий от снега, наледи и грязи, образующейся от перепадов температур.

Накануне, например, уже к трём часам дня выпало более трёх сантиметров осадков. Такого количества достаточно, чтобы затруднить не только пешее передвижение по Петербургу, но и автомобильное. Такие изменения на дорогах чаще всего провоцируют аварии.

Благодаря своевременной реакции петербургские дорожные службы всегда успевают начать уборку вовремя. Ориентируясь на гидрометцентры, они всегда знают примерный объём предстоящих работ и готовятся к ним соответствующим образом.

Например, в качестве превентивных мер улицы сейчас посыпают песко-соляной смесью. Это помогает устранить скользкость на улицах, предотвращая тем самым несчастные случаи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]