Петербургского баскетбольного тренера могут ввести в зал славы имени Нейсмита
23.12.2020 17 114 0 +577 Boggdan-vesna

Петербургского баскетбольного тренера могут ввести в зал славы имени Нейсмита

---
+577
В закладки
Владимира Кондрашина, петербургского баскетболиста и тренера, номинировали на введение в Зал славы имени Нейсмита. Об этом сообщается в среду, 23 декабря, на странице БК «Зенит» «ВКонтакте».

— Наш прославленный тренер рекомендован от Международного комитета Зала славы. В списке от этого подразделения представлены такие известные тренеры как Лоло Сайнз, Душан Ивкович, Семен Халипский, Амаури Пасос, — говорится в публикации.
Окончательный список кандидатур объявят в апреле будущего года. Церемония пройдёт в сентябре. Причём в 2018 году Кондрашин уже получал эту номинацию, но, к сожалению, не был выбран комиссией. На данный момент в баскетбольный Зал славы введены имена таких россиян как Сергей Белов, Лидия Алексеева и Александр Гомельский.

Зал славы баскетбола Джеймса Нейсмита — организация, хранящая в себе память o людях, оставивших значительный след в спортивной истории. Помимо игроков, в Зал вводят тренеров, команды, функционеров, судей и журналистов.

Напомним, ранее сообщалось, что петербургский «Зенит» посвятил одержанную во вторник вечером победу в матче регулярного сезона Евролиги Владимиру Кондрашину, который умер 23 декабря 1999 года в возрасте 70 лет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]