«Срок изготовления — три дня под контролем ФСБ»
22.12.2020 16 371 0 +562 alex

«Срок изготовления — три дня под контролем ФСБ»

---
+562
В закладки
В Петербурге на «Авито» начали продавать «трусы Навального»«Срок изготовления — три дня под контролем ФСБ» «трусы, «Авито», готов, трусы, рублей, Петербурге, помощником, преступления, подробности, рассказал, безопасности, Совета, секретарь, Патрушева, Николая, думал, говорит, прочего, Кудрявцев, отравлении

На «Авито» несколько петербуржцев выставили на продажу «трусы Навального». Стоимость товара зависит от его концепции.

«Срок изготовления — три дня под контролем ФСБ» «трусы, «Авито», готов, трусы, рублей, Петербурге, помощником, преступления, подробности, рассказал, безопасности, Совета, секретарь, Патрушева, Николая, думал, говорит, прочего, Кудрявцев, отравленииСкриншоты «Авито»

Один из продавцов предлагает за 1 990 рублей заказать у него трусы с принтами «В этом деле новичок» и «Обработано в ФСБ». Белье он готов отправить в любой город России. «Срок изготовления — три дня под контролем ФСБ», — сказано в объявлении.

Некий Константин Борисович пишет, что готов продать «трусы Навального, изъятые в Томске» за 49 999 рублей. Он уверяет, что они «обработаны и абсолютно безопасны». К объявлению прикреплена фотография поношенных темно-синих трусов.

Напомним, накануне The Insider выпустил ролик, в котором Навальный разговаривает по телефону с сотрудником ФСБ Константином Кудрявцевым, признающимся в отравлении. Кудрявцев думал, что говорит с помощником Николая Патрушева (секретарь Совета безопасности РФ — прим. ред.) и рассказал подробности преступления. Среди прочего он пояснил, что яд был нанесен на трусы, а жизнь Навальному спасли действия пилотов и атропин, введенный врачами скорой помощи.

После выхода материала в Москве силовики задержали возле здания ФСБ на Лубянке режиссера Виталия Манского, в руках у которого были синие трусы.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]