Петербургские дворники и дорожные службы трудятся в поте лица
19.12.2020 21 377 0 +590 Bakschaev

Петербургские дворники и дорожные службы трудятся в поте лица

---
+590
В закладки
Последние годы зимняя пора в Петербурге сопровождается постоянными скачками температур. Из-за чего жители Северной столицы, наверное, позабыли, что такое снежный декабрь и сказочный Новый год, так сладко греющий душу воспоминаниями о детстве.

Перепады температуры, как правило, сулят наледь и слякоть. Мне кажется, что мало таких людей, тем более петербуржцев, которым скользкий и грязный город придётся по душе. Для этого и работают наши прекрасные дворники и водители снегоуборочной техники.

Сейчас на улицах Санкт-Петербурга трудятся более девятисот работников дорожных служб, а также свыше тысячи двухсот дворников. Только они нас и спасают от полнейшего ужаса, принесённого нестабильной декабрьской погодой.

Накануне перед резким падением температуры работники обработали тротуары и проезжую часть солевыми растворами и песко-соляной смесью, чтобы избежать образования наледи.
Мне кажется, что стоит при возможности говорить «спасибо» этим людям за их труд, уберегающий нас от массы неудобств: падений на тротуарах и аварий на дорогах. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]